Изи рейды фреша на ПТР

Ещё бы вы могли объяснить свою точку зрения с объективной стороны.

Пока что одна васянская субъективщина льётся из разряда “Не могу пати собрать в данж” или “Мне скучно качаться одному в локе”.

Лайков: 1

Меня твоя и логика похожих на тебя людей убивает, если честно. Вот берем актуал, там в какую активность не ткни, везде бусты. Ключи, рейды, ведения в бфа, рейтинг, даже Торгаст. Хочешь сказать им просто все это не интересно? Ну, может найти игру которая интересна просто? А теперь главный вопрос, вот нафига они играют в игру? Близзы виноваты в том, что дают выбор и системы в которых возможны рмт.

Не могут же быть одинаково интересными все аспекты в игре. Вот и скипают неинтересное с помощью покупок.

Не знаю, что там в актуале, не интересно.
Всё что хотел я в нём увидел и достиг.

Полагаю у всех есть своя мотивация и люди покупают шмот в рейдах для ПВП или просто для самоцели иметь бис гир, ачивку, понтануться перед одноклассниками или что-то ещё.
Каждый играет как хочет и находит способы как заэведить неприятный кусок геймплея на пути к приятному. И если это не противоречит лиц. соглашению, то какие проблемы?

Да, только в ШЛ покупки в основном основываются на отсутствии скилухи, а вот в Бк они просто скипают 60% игры. Потому что на капе, после всех аттюнов, заходить ты будешь на рт максимум, скорее всего.

Я хочу видеть живой мир всегда, а когда люди создают твинков или покупают голду и сидят на афк каче, мир кажется пустым.

Лайков: 1

Да, люди имеют по 3-4 рейдовых твинка и закрывают ТК \ ССК по несколько раз в неделю, кто-то ещё ПВПшит между делом.

В классике был идентичный геймплей. В ЛК чуть получше из-за дуалспека будет, но это крайней не точно.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

А люди хотят проскипать прокачку и заходить только под РТ.

И да, спойлер, мир живым не будет. Инфа 146%, что те кто качают твинков на бустах, качают их потому, что собственно бусты позволяют заиметь твинка таким способом.
Качать полный аккаунт 70-ых ручками будут единицы из миллионов.

Мы уже давно поняли, для кого делают эту игру. Только вот отток людей говорит о том, что вас меньшинство. Меня только одно раздражает. Почему так сложно играть в игру, которая тебе нравится. Хочешь одиночку, играешь в одиночки, синг, в синг и тд. Почему вы приходите в рпг и хотите скипать геймплей свойственный для этого жанра, мне непонятно вообще. А потом ноете, что игра уже не та.

2 лайка

Пусть идут на х100 и скипают прокачку там.

Конечно будет, на всех стадиях были люди, которые качались, новички например. К ним добавятся и те, кто будет качать твинов даже и без буста. Я не говорю о живости мира, как в первый месяц после старта.

Жалко я потерял мем, где на надгробии куча дат смерти вова написанных в столбик и на последней строке написано “продолжение на следующем надгробии”.

Отток есть, только зачем на этом акцентировать внимание, если это нормально? После любого подъема есть спад. Середина фазы, всё вроде как было и всегда.
В классике после первых двух месяцев онлайн порезался в двое, это в лучшем случае, при этом это опять же было нормально и ВоВ не сдох и благополучно дожил до 6 фазы.

И я тоже не понимаю почему так сложно играть как нравится. Зачем выгонять людей с бустов, урезать помощь одних другим и ещё ставить какие-то несуразные рамки.

Ноют казуалы если ты не заметил. У одних Рагнарос упал в первую неделю так нельзя, другие докачались а тут уже Накс вышел, так тоже нельзя. У третьих дух ванилы бустеры испортили и т.д.

У меня лично негативное отношение к классике и ретейлу например, но “не теми” я их не считаю.

Не нравится тебе, а идут пусть другие? Интересная логика.

Есть золотое правило “Не нравится, не играй”. Так что если тебе что-то там не нравится, то обстановку меняешь ты. Офк меняешь не трогая других, т.к. свобода одного заканчивается там, где начинается свобода других.

Бесполезный диалог. Если пустой мир для тебя это “никого не трогаем, никому не помешали”, то я пожалуй пойду

Т.е. ты считаешь нормальным, что люди нашли багнутые текстуры и используют их, чтобы кайтить мобов и получать за это деньги?

Согласен

Удачи

Я считаю себя реалистом, который не видит в ВоВе того, чем он никогда не являлся.
ВоВ игра про рейды, данжи, БГ, арены.
То есть игра сессионной составляющей в основе.

Игра где все локации заполнены и каждый делает, что хочет, это явно про какое-то другое ММОРПГ.

Я не знаю какая-то мета по бусту сейчас, но баго запулы слейв пенса пофиксили ещё на бете, после стримов Джокера.
В классике вроде всё нормально было.
ЗФ просто кайт по кругу.
В скарлете тупой ИИ нарезал круги вокруг кромки фонтана.
В Марадоне прыжок с уступа на колонну и обратно с опять же кайтом по круговой для группировки пака.
Причем эти все приколы работали на тогдашнем БфА. Я это лично проверил на эвейд точке в БРД и ЗФ например, логика мобов абсолютно такая же.

Буст всегда был проблемой геймдизайна магов, а не багами.
Что собственно и видно, как они понерфили буст, дав просто имун к замедлу ниже 100%.

Ну давай, это же так просто -“МК на актуальном патче, со всеми сопутствующими фичами ( у тебя багами ) это не прогулка длительностью 40 минут, с ребятами в сине-зелёном шмоте.”
Зачем пересказывать мне же, мои же слова но по своему, о талантах и шмоте? :grin:

Мужик, ну камон, Нью Близзард и новый контент?! Они старое доброе не в состоянии переделать, Близзард и ремастеры это…ну как я не знаю, каннибал вегетарианец, в теории то возможно, но вот на практике…
Единственное исключение SC1, хоть что то :grin:

Например я, и я говорю об этом с дэмо " классики" потому как это не классик, а “по мотивам” тот же "манекеный МК"тому подтверждение.

В 10005000 тем народ конкретно указывал одну единственную причину выбешивающую абсолютно всех - продавайте буст, продавайте гномов, продавайте себя в реале за Накс Гир, если вам это по душе, НО! …ДЕЛАЙТЕ ЭТО В /2 а не во всех остальных каналах, для торговли не предназначенных.

Ритеил - Да. Начиная с Лича - уже скорее всего Да. Но классик - НЕТ. Классик - это как раз ммоРПГ, про мир, исследования, лор.

Лайков: 1

Да, про исследование, кекв
Пустой мир, околонулевое взаимодействие с окружающими объектами
Классика это сидеть в оффлайне от рейда до рейда. Практикой доказано.

С лором это на ретейл, +актуальная литература, а не классик где даже последовательного повествования нет и старые писульки, которые трижды реткону подверглись.

100500 тем от одних и тех же людей, которые лайкают друг друга, как делаете вы в этом треде. Нереально объективный срез ЦА, ничего не скажешь.
И требования разнятся от бана за буст, до выселки в отдельный чат. Большинство бесподписочных, что тут гадят как раз наличие буста в игре и волнует. Опять же этот тред подтверждение.

Остальное мне лень комментировать, честно, я имхо сказал больше чем нужно для аргументации своей позиции.
Вообще спорить с форумными завсегдатаями дело не благодарное как показывает практика. Убедился в этом ещё на 6 фазе, когда в игре все обсуждали мету и геймплей на БК, а тут на серьёзных щах говорили, что БК не будет и люди только классику просили.

4 лайка