Изменение мага

Недавно друг, брызжа слюной, показал свою новую способность на Локе, которая ему выпала в Пандарии. Заключалась она в том, что теперь его атака по области, “Огненный ливень” вроде называется, выпускает не только огненные снаряды, но и новые зеленого цвета скверны.
Так вот вопрос: Есть ли подобные изменения способностей или чего либо для Мага? Если да, то как получить
Единственное известное мне похожее изменение можно замутить с элементалем у фроста, но должно же быть что то еще?

Много видов полиморфа
Гугли превращение и смотри комменты

Это квест на зелёный огонь и это уникальная фишка только для локов.

Вообще, обидно, чой-то только локам такая фишка…
Я б не отказался, если бы ветку Огонь можно было бы изменить на Демонический Огонь.

Это было бы не канонично. Маги(в большинстве своем) не используют магию Скверны.

2 лайка

Ну можно им что-то придумать. Вместо льда - сила моря например, там.
Вместо огня - лава. О боже, я же даже и не курю.

Лайков: 1

Вода и Лава - это к шаманам уже)

Лайков: 1

Да не, если придерживаться к канону, то можно годное что-нибудь замутить.
Например: При убийстве моба с использованием магии льда, моб превращается в лед, который рассыпается в течении секунд 15. Или то же самое со школой огня, и моб будет рассыпаться в пепел. Или более расширенную кастомизацию элементаля.
Много, что можно придумать… Это все мелочи, но они предают некий шарм и удовольствие.
Сделать все эти вещи с малым шансом выпадения и все начнут ценить и охотиться за этим. Таким образом более хардкорные (или удачливые :grin:) игроки будут иметь некий шарм и все, кто увидит челика с подобным, будут понимать, что это не рядовой маг

2 лайка

я бы хотел чтоб блинк сделали как в диабло3 и изменили бы открытие порталов

В легионе трупы мобов с некоторым шансом оставались лежать на земле и горели.

А прикольно было б, чтоб блинковался взрываясь в огне (фаер), развиваясь снежной бурей (фрост), ну а скачок для аркана можно так и оставить, либо тоже что то придумать! Хз, как в Диабло, но тут уже фантазия моя заработала))

Лайков: 1