Изменение максимального количества подземелий, в которые можно войти за отведенный промежуток времени

10Iq решение, ботоводы и голдселлеры не пострадают, а терпеть начнут работяги из за роста цены на реги.

Лайков: 1

Да нет, тут все правильно, только надо было ограничить посещение еще больше, что рмт мультибоксеров в брд прижать, а так им, что слону дробинка.

в каком месте правильно?? Сам же из первых взвоешь изза этого.

лол. увидел одного мультика который качается и сразу всех обвинять. Ты покажи доказательство что именно рмт это а не просто играющий мультик?

Очередной адепт мультибокс=рмт?

Лайков: 1

Доказать сие деяние из области фантастики для простого пользователя, но админы могут логи смотреть вполне. Я Видела это дело на пламягоре, куда они это количество голды девают не знаю, но судя по тому, что рмт площадки ломится от предложений продажи, то догадываюсь.

6 лайков

Ты играешь за охотника-охотник может солоранит дм-ты продавец голды.
Пример вашей логики на лицо.

4 лайка

походу…

если нет доказательств то просто лучше промолчи и мнение оставь при себе. Одни уникумы называют мультиков ботами другие читерами и все эти доводы без доказательств

Ух, да…
Ребята! Ребята! Я придумал! А установите ещё лимит на количество посещаемых БГ в сутки! Так сразу повысится важность победы на этих БГ, а не просто регать на них нонстоп, неважно с победой или нет. И соответственно ранкаться смогут только скилованные ребята. Да и Ворлд ПВП получит большую активность ещё! НУ не супер ли идея?!))))))

3 лайка

Аддон кстати (InstanceCounter) который показывал кд в час обновили до показа кд в сутки. Так что кто опасается не посчитать кд - вэлкам :slight_smile:

https://i.gyazo.com/bc9e1ef90ed62b51f7ee1095564ee13a.png

Лайков: 1

Ты таки не понимаешь, что “пати в данж можно найти не всегда” именно потому что “они… получают свою голду, альты получают экспу”, а не потому что “класега умирла, никто не играет”?

Лайков: 1

Чтобы можно было

Очевидно же.

Лайков: 1

Ура, аое-фарм полеток!

Лайков: 1

В связи с нововведением на 30 кд в сутки, возник вопрос: если оставить перса в инсте и выйти в оффлайн, то -1 кд будет тикать каждый час?

Не каждый, один раз ресетнется, пока снова не войдёшь.

Лайков: 1

Сделайте фиксированный сброс в сутки и установите время, а не так что нужно угадывать когда я могу зайти в данж, ибо у меня есть 20 еще входов в сутки 2из 5 входа в час и я не могу зайти потому что вчера я был в это время в данже и т.д, нужен фиксированный сброс на 30 заходов в день и 5 раз в час, а сейчас это бред рандомно угадывать можно ли попасть или нет, когда у тебя все есть.

4 лайка

Ты посещаешь данжи около 30 раз каждый день на одном сервере?) Что серьёзно?

2 лайка

Полностью поддерживаю, нынешняя система супер неудобная и отбивает все желание играть.
Либо сделать 210 в недели, и сброс каждую среду в 10 утра.

Лайков: 1

По сути, данная мера только увеличит количество ботов, их хозяевам нужно будет компенсировать простой.

Это понимают все адекватные игроки, глупее решения я еще не видел от близзард.

зачем так все усложнять, во всех играх где есть кд на заходы в данжи, есть фиксированное кол-во заходов в день и кд допустим каждый день в 6 утра, такая практика везде, и ничего сложного нет, чем запоминать кто когда делал ходку, это большая нагрузка на серв чем просто общий сброс для всех, я уже устал из города бегать, так как не попадаю в кд, хотя не превышаю кд в час или сутки, так что надеюсь что то поменяют ибо ходить в данжи это не возможно и горит уже от этой системы, я не имею ничего против ограничения на 30 походов,но сделать адекватно что бы обычный пользователь не чувствовал дискомфорт сделать стоит.