Изменение максимального количества подземелий, в которые можно войти за отведенный промежуток времени

Ну да, это действительная лучший вариант из всех. Но соре у близзард своя логика, которая отбивает полностью все уважение к данной конторке.

Радует, что eu регион вайнит и спамит #icantinstance, значит в людях еще остался здравый смысл и мб что то сделают с этим огрызком в 30 инстов.

главное кд что бы сделали адекватный, про 30 заходов в день все равно, эффективность этого против ботов 0, но им виднее и не мне судить, но то что у тебя кд идет от 1 ходки в день это глупо, так как сегодня ты пришел сел играть после работы в 18.00, а завтра в 17.00 и в итоге ты не можешь зайти в данж 1ч потому что вчера ты зашел в 18.00 и т.д)

Спасибо Близзы, теперь тогда апните дропрейт честа в брд… Гении блин…

4 лайка

Никак не могу посчитать, за сколько часов можно пройти 30 данджей?

~6 часов, если магом

за 6 если по 12мин 5 ходок в час, а там все зависит от того сколько ты делаешь заходов в час, если 3 то 10ч и т.д

По 10 часов каждый день один и тот же дандж проходить? :roll_eyes:
Я бы на второй день свихнулась.

Лайков: 1

Это че получается, я терь не смогу фармить МАО на своей роге? Типа в соло ходить туда, и лутать карманы мобов, или рарников с сундуками фармить.

А что отвечать своим подписчикам на вопросы не нужно ? сделали нововведение так донесите нормально информацию до игроков …

еще как упруться, 3-4 часа сегодня , 3-4 часа завтра , вот тебе и КД , и еще хрен знает попадешь ли в рейд вечером

сколько же часов в день ты шаришь по карманам своим рогой?

а играть не пробовал?

Лайков: 1

Это как понимать ? типа я могу сходить 30 раз в один данж, а в 30 разных не могу

Ну так я и так играю, я МАО фармил 1 день всего, за всю прокачку

Смотря какой данж.
Если говорить о ДМе для магов, бустинге в марадоне, Монастыре, ЗГ – то осталось 6 часов на 30 данжей. Простых хомячков это обновление никак не касается. Тут из нытиков и 10% не делает 30 данжей в сутки, так что у них нытье ради нытья.

2 лайка

Глупо, люди которые фармят себе ходжи или честы в гчг, либо люди которые собирают пати в убрс с джедом(ведь без джеда ты будешь собирать пати 3 часа), легко поймают себе кд, хотя они делают это своими руками и тратят на это свое время чтобы полутать бисовые шмотки как можно раньше, при этом все привязано к одному акку, тоесть ты не можешь фармить выше указанное твинком, так как словишь кд в рейды для мейна, считая что у теб их будет 4, тоесть ты можешь твинком не больше 25 раз сходить за ходжом или честом, а про убрс вообще промолчу(где падают также хорошие прирейд итемы), там так ты вообще не больше 5 раз сходишь примерно с поиском джеда, бред. Для меня к примеру 25 заходов в день за ходжом(некоторым и за 150 заходов не падает) или честом(тут еще все печальнее) или 5 УБРС в день не так много, и из-за этого нововедения я должен страдать, и волноваться не поймал ли я кд для мейна?

мой уровень не позволяет к дм(у) даже подойти. А играю я не ради фарма или рейдов, а для того, что бы занять себя на часок другой.

Лайков: 1

буквально, а когда, что то читаешь надо обдумывать, что прочел. А то по вашему - как понимать, для вас это не понимать вообще.

желаешь посчитать? Как фармят джеда и его ищут, ищет то не один человек, а 30 заходов даже на фарм, это дофига честно говоря. А кто в гчг фармит, обычно не больше 10 заходов, потом все расходятся, потому что это противное дело. По моему вы чего не договариваете?))

есть ДРУЗЬЯ с которыми можно фармить в 3 лица гчг, я так другу помогал, и мы делали больше 25 заходов точно в день(за 30 мин 5 заходов, потом можно и что-то свое поделать, не очень напряжно), а про УБРС что могу сказать, сейчас кастеры(не знаю в чем причина) сами не ищут Джеда, им либо должен ты найти его, либо они ливают из пати(видите ли им впадлу, но это процентов 80 таких)

Лайков: 1