Изменение максимального количества подземелий, в которые можно войти за отведенный промежуток времени

мда близард разочаровывает

АФК кач просто убивает левелинг экспириенс. Группу в подземелья собрать просто невозможно. Так что поддерживаю любой нерф этого безумия.

2 лайка

На пламегоре нормально все со сбором группы, по крайней мере за орду. Во все инсты для своего лвл сходил без проблем.

Просто у детишек нет денег, а взрослые дяди из Альянса спонсирует фанпей

я похоже не туда отправил

Поделом АФК биомусору. Но ограничение, ради справедливости, можно было бы и убрать на 60 уровне.

Согласен. Не вижу смысла оставлять ограничение на 60 лвле. Я вот ЗФ просто магом фармлю никому не мешаю. В целом не скажу, что проблемы создаёт, но неприятно и приходится отслеживать кол-во походов

а то что бустеры всю эту голду на всякие фапейсики сливают это норма по твоему?првильно режут,хотя нужно до 15данжей резать,это за глаза обычному игроку

Лайков: 1

для того и сделано чтобы вася фАрмер обтекал потом

От 1 кд будут сутки считаться, и по нарастающей, например ты прошел 30 инстов в день. и все кд.

Боты не смогут фармить больше 30 инстов в день, из за этого бот будет не выгодным. Вот в чем

Лайков: 1

30 рейдов в сутки, как ты это представляешь, можно ли вообще за 24 часа успеть столько.

Восхитительная мера, обеими руками ЗА!

Самое тупое, что можно было сделать, 30 кд - это ничто, особенно на несколько персонажей. Зафармить нормалы на репу+героики пройти+ вечно кто-то просит скарлет помочь пронести или даже зайти засуммонить кого-то на квест или помочь аттюн сделать - очень социальная игра получается, надо всех посылать, а то меня в рейд не пустит. Зашибись. Тут отписываются, что им норм такая тема только казуалы, которые на часик в день заходят поиграть

2 лайка

Вроде в БК отменили эту шляпу

В бк эта шляпа на Пламегоре пащет с кд))

Афк бустеры негодуют

Попытка вернуть игре статус ММО засчитана

Иногда это кд бесит жутко

Будем посмотреть.