Изменение максимального количества подземелий, в которые можно войти за отведенный промежуток времени

Для тебя разработчики и комьюнити менеджеры это одно и тоже? :rofl:

Да да особенно по твоим логам я вижу насколько ты полезен рейду, когда сам качнулся до 60го,и механику знаешь на зубок. Умников развелось , ранял он там 60х афкашников

Лайков: 1

Да да умничка , сходи погуляй, расслабься

Введите пожалуйста счетчик ,что бы игрок мог видеть свою статистику посещений и когда и во сколько сбросится суточный кд подземелий.

6 лайков

Похоже все кд обновляются в какое-то определенное время,я начал проходить инст 23.06 примерно в 20-00 по мск,закончил примерно в 4 утра(специально считал 30 раз),ради интереса решил зайти 31 раз,и меня пустило(кстати только что был перезапуск серверов,может быть с этим связано?)

Сказал 26 лвл , иди качайся лог

Когда введут услугу “смены фракции” в вов классик. Прокачал вара до 60 уровня и понял что мне не нравится моя выбранная фракция.

Никогда не введут

Лайков: 1

Ребят вы уж определитесь или 30 кд на сутки или 5 кд в час… Просто например я триню с генерала в брд на ферала своего фармил когда уже с кд 5 в час… Ходили арена-генерал-голем, либо без голема, в итоге триню я видел 3 раза всего и на 3 раз полутал ее на 112 килле генерала(в какой-то день я генерала 40 раз убил) … А ведь нужен еще шмот пререйдовый с других подземелий. А те, кому нужен чест с гароша на арене в брд, могут про него забыть, так же как и те, кому нужен пояс с другого босса арены… Вот качаю рогу сейчас и думаю, что я быстрее одену его в т2, чем соберу пререйд :slight_smile:

такого точно они не сделают
им плевать я думаю
боты как бегали так и бегают

2 лайка

наконец-то сделали лимиты не на сервер, а на каждого персонажа по отдельности. Все таки иногда они принимают адекватные решения.

Откуда инфа?

https://ru.classic.wowhead.com/news=316792

Лайков: 1

30 в день?? Да вы че, издеваетесь? Я специально под аое фарм данжей перса одевал, и че теперь?

Немного меньше денег заработаешь на РМТ

Уже прошло достаточно времени,а разработчики так и не сделали в игре хоть какой видимый счетчик посещений подземелий за сутки.Что сложного дать игрокам информацию о их кд на заход в подземелья видимым?Как лично мне фармящему подземелья на 2 персонажах ,для обеспечивания себя в игре ресурсами учитывать этот момент?Брать ручку с листочком и записывать в 2к20 году,серьёзно? Исправьте эти грабли пожалуйста! Есть окно рейды ,где можно смотреть кд на рейды,добавьте туда кд на подземелья,просто нужно сделать их видимыми !!!

Лайков: 1

поставь вашку и не ной! никто тебе ничего не должен

классека не классека !1111111111111

сделайте 20 подземелий ботоводы душат больше подписок больше денег xD

Лайков: 1

Им порфиг - рога бот отправляется на бесконечный фарм золота в брд (бесконечно обшаривает карманы, т.к. содержимое обновляется ~раз в 10 минут), и таким хватит даже 1 подземелья в неделю :joy: