Изменение отображения урона (warlords of draenor)

Здравствуйте. Я обращаюсь сюда, потому что в категории “Руководство интерфейса и макросы” я ответа так и не получил. В патче WoW: Warlords of Draenor, было изменено отображение вспливання цифир урон, то есть они начали всплывать более хаотично.
Дорога администрация я хочу вас спросить, есть ли какие-то манипуляции чтобы вернуть отображение всплывающих цифр урона, как было в патчах 5.4.8, 4.3.4, 3.3.5 и ниже.

Аддоны по типу этого не пробовали?

Аддоны не интересуют

С этого пожалуй стоило начать, а так в игре многое изменилось и определенные настройки попросту скрыли, без аддонов или спец. команд не отыскать, может кто и поможет, но обычно установка аддона самый быстрый и относительно безопасный(конфликты все таки иногда случаются и приходится сбрасывать интерфейс до исходного) способ.

Это единственный аддон на смену отображения урона и он мне не нравится. Больше подобных аддонов нету вот в чем проблема.
Я надеялся что есть консольные команды типа
/ Console floatingCombatTextCombatDamage 1
Что бы смени отображения.

Не уверен, что тут в ближайшее время дадут ответ, хотя могу и ошибаться.
Если с английским дела обстоят на относительно неплохом уровне и есть свободное время, то порекомендовал бы поискать информацию на англоязычном ЕУ/ЮС форумах или на реддите.

есть еще “Nameplate Scrolling Combat Text” (правда он не обновлялся с 8.2 - но все еще прекрасно работает…)

Если просто нужно чтобы числа наверх летели то можно попробовать так, числа можно подобрать по вкусу.

Отключение случайного направления движения текста( ускорение, если 0 то выключено)
/console WorldTextRampPow 0
/console WorldTextRampPowCrit 0

Скорость движения текста и направление по вертикали
отрицательное значение вверх, положительно вниз
/console WorldTextGravity -2

длительность отображения текста
/console WorldTextRampDuration 4

Размер текста
/console WorldTextScale 2

С критами косяк и стартовые позиции текста не пойми как меняются. Не очень похоже, но хоть что-то. Настройка переключающая на старый режим не работает

3 лайка

Есть консольные команды для отображения текстов урона и лечения:
/console floatingCombatTextCombatHealing 1 - отображение лечения.
/console floatingCombatTextCombatDamage 1 - отображение цифр урона.
/console floatingCombatTextPetMeleeDamage 1 - отображение цифр урона питомца.
/console floatingCombatTextPetSpellDamage 1 - отображение цифр урона питомца.
/console floatingCombatTextCombatLogPeriodicSpells 1 - отображение цифр периодического урона.

Огромное спасибо тебе добрый человек)
Я б тебя розцеловал, ааххахах)
Ты мне очень помог, еще раз СПАСИБО!!!))

А есть решение как теперь все обратно вернуть, даже переустановка WOW НЕ спасла

Сбросить все настройки на стандартные значения.
/console cvar_default
Можно сбросить конкретную, например, WorldTextScale.
/console cvar_default WorldTextScale

Лайков: 1

огромное спасибо !

Просто лучший в мире человек. Спасибо!

Ставил себе аддон Classic Numbers из за ностальгии по старым аддонам. Цифры урона отображаются как в пандах и дреноре. Гибкая настройка отображения.

Блииин ! Спасибо огромное, а то эти поломанные аддоны текст боя на весь экран сделали . Помогло. !

Спасибо! Убрал рандомное направление для обычных ударов, но оставил для критов. Сделал направление вверх и чуть-чуть увеличил скейл. И снова стало все наглядно!