Изменение правил относительно программ для передачи ввода

Ну там все же аудитория побольше, не что рушный междусобойчик с воргенками и ко.

Лайков: 1

Не смеюсь, а пошутил)))

Лайков: 1

Ручками, сами ручками. И Альтаб вам в помощь.

Лайков: 1

Мне мультибокс не светит, просто интересно, как это работает)

Ладно, посмотрим, что изменится на деле.

Лайков: 1

Кстати, заметьте, Малфуриона неспроста сюда добавили - он же друид. Самый популярный класс для мультибокса - друиды! :laughing:

22 лайка

А Близзард могут в иронию, собаки! Ты прав!

6 лайков

Потрясающий ход :chess_pawn:
Правда немного грустно, что дренейки не будут устраивать представления узорами из трупиков.

Я так и не понимал, для чего это вообще делается. Лежит в оргриммаре кучка трупов голых дренеек с факелом в руке в виде черепа. Зачем?

3 лайка

Ну просто для себя, для души :tipping_hand_man:

Так это же отличные новости!

2 лайка

я больше чем уверен что ничего
очень сомневаюсь что люди которые настраивают себе ботов делают целую ротацию, скорее лепят все в 1 макрос а программа уже жмет кнопку 1 по кд когда нужно или нет
и вот тут весь прикол - если близард забанят на самом момента ввода, то есть этот спам кнопки 1 то может чтото и поменяется, а если на другом этапе то вряд ли

и я думаю они в любом случае найдут способ обойти систему

В любом случае, это уже будет “незаконно”.

5 лайков

Это же просто шикарно! Ну шо мамкины бизнесмены, накрылся ваш рмт, пора на работу устраиваться?-)))

Лайков: 21

“Так что вы такое говорите - мы просто получаем голду на брутозавра!!”

3 лайка

я просто сижу думаю как они будут это отслеживать
программа работает как левый софт, и сама игра видит как просто нажатие кнопки F1 там

если она будет просто банить когда у человека два окна и одновременно нажимаются кнопки то может дурно сказатся не только на мультибоксе

Лайков: 1
2 лайка

Вручную на пяти компах, двумя пальцами на каждом.

Близзард может следить, чтоб окно, которое получает ввод якобы с клавиатуры, было активным, активным достаточно долго и непрерывно.
Мультибоксеры в ответ могут мультибоксить на одном могучем компутере и нескольких хилых, присобачив к ним одну клавиатуру и одну мышь через нехитрые переходники.

Сумочки? Что за сумочки?

Сумки из глубоководной ткани и тд.