Изменение правил относительно программ для передачи ввода

Аминь (10 символов)

Мы теперь не увидим 5-6 друидов в одной точке :с

Лайков: 1

мультибокс без программ это голова без мозгов или блюдо без еды…или что там еще глупее можно придумать, чтоб ТСа переплюнуть

НАКОНЕЦ-ТО! Свершилось наконец-то правосудие! Теперь не будет бреда в виде упадочных цен на ресурсы, и, самое главное, не будет миллион трупов дренеек в шторме и златоземье. А так же представлений друидов от одного игрока. Теперь будет тишина и спокойствие.

2 лайка

Ну как бы для этого и нужен был Warden, и когда его вводили каждый расписался что готов, чтобы вот это у него работало постоянно и делало все что угодно на компьютере.

В последнее время стало появляться огромное кол-во фарм спотов с очень быстрым спавном мобов. И как ни странно, мультибоксеры там прилично освоились. Видать слишком много голды начали выфармливать.
з.ы
Заговор уровня Рен-тв.

и на бг больше не увидим пачку мультибоксерных хантов😎

Лайков: 1

В общем теперь крупные гильдии вместо покупки у мультибоксеров будут сами принимать участие в фарме, или нанимать ребят. Тоесть на 1 цветочек количество желающих возрастет в разы. Будет реально интересно посмотреть за динамикой цен на жетон и расходники.

Неожиданно… Не буду грустить, никогда не увлекался мультибоксингом. И если раньше мне было в целом всё равно, то в последнее время мне кажется, что мультибокс перешёл из разряда невинного увлечения в инструмент заядлого фармера. И, пожалуй, я буду даже рад, если таких мультифармеров станет меньше. Не привносят они ничего хорошего в мою игру.

18 лайков

а вот это обидно,как раз-таки :sleepy:

2 лайка

Да какой обидно, портило всю игру и вгоняло в тильт, что такие отморозки вообще существуют в игре

2 лайка

Им никто не мешает без мультибокса трупы кидать по одному.

3 лайка

Это изменение не направлено против мультибоксеров. Мультибоксерами просто пожервовали во имя всеобщего блага. Тебе никто не мешает летать десятью друидами на /follow и лутать цветок в каждом окне. Тут дело именно в софте для ботов. Они решили бороться с этим софтом на уровне обнаружения подмены ввода в игру. Т.е. если в игру нажатия клавиш приходят не от клавиатуры, а от другой программы, то сразу машем красным флагом. И так получилось, что отличить мультибоксерские программы от подобных ботов не представляетя возможным. Поэтому решили, что лучше запретить мультибоксеров и лучше бороться с ботами.

5 лайков

Или АДК на Ашране, лол.

И в итоге пристрелили двух чумных зайцев одним выстрелом

Лайков: 1

Ну отношение к мультибоксерам на русских форумах в массе своей отрицательное, это да. Если на американских то же самое, то тут Близзарды тоже не особо пострадают.

Это лучшая новость за 16 лет!Спасибо BLIZZARD наконец ботоводы и мультибоксеры не будут разрушать экономику.

13 лайков

идёт массовое закручивание гаек всем и вся =) и это хорошо,лишь бы до крайностей не довело

Если конкретно вот про эту новость говорить - за 5 лет что я на оффе количество встреч с играющим мультибоксером (на тех же БГ, например) можно пересчитать по пальцам, зато не счесть количество моментов когда я натыкался на отары неодетых друидов в Назжатаре, 24/7 пылесосящих траву, и заливающих АоЕ споты в Друстваре/Назмире. Несомненно, пожертвовать теми несколькими “честными” мультибоксерами ради того чтобы покончить с этим наплывом наглых ботоводов, прикрывающихся легальностью мультибокса, лично на мой взгляд является выбором правильным.

23 лайка

Про несколько окон тоже самое касается, или все же только софткора коснулось?