Изменение сложности подземелий после 12 декабря

День добрый. Нахожу большое количество информации по поводу изменения ИЛ вещей с подземелий после 12 декабря, но ни где не вижу информации по тому как изменятся подземелья, останутся ли нулевые мифики такими же или их усилят, как усилятся ключи и т.д. Прошу знающих людей поделиться информацией.

Точно так же как и было в 7.2 когда подняли уровень наград - немного подняли уровень сложности во ВСЕХ соответствующих данжах:

вот тебе цитата:

Ну вот тут только про награды и нечего про сложность, я не играл в легионе поэтому не могу сравнивать.

уровень шмота падающего отовсюду возрастет пропорционально, так что в итоге, в интересующем тебя м+0 ты ни какой разницы не почувствуешь (для тебя изменится лиш градация гира)

Разница будет в том что сейчас даже в 365 гире тебя берут в +10й ключ на виклик, а после 12 декабря, в +2 ключе будет падать 375+ гир, соответственно в +10 (где будет падать 400+) планка будет выше, ориентировочно на те же +30 …

все это уже было - все это еще будет, и не раз, не переживай.

Лайков: 1

В 8.1.5 будет повышение и новый рейд в феврале 2019(примерно), 12 декабря выйдет 8.1 с фиксами/правками и немного сюжетки.

Лайков: 1

В легионе всё таки мутилось чуть по другому. Сначала бафали награду с ключей, что максимум за 15. Потом выходил новый рейд, и вместе с ним повышали награду за ключи, опять снижая максимум до 10.
И в одном из патчей, когда бафали илвл всех 5ппл данжей, бафнули и сами данжи. Сейчас пишут только про повышение наград, про увеличение сложности нет ни слова.

ну это же очевидно, что сложность должны будут повысить пропорционально.
иначе, прикинь сам, как оно будет где-нить к концу аддона.
пати в 470 шмоте, идут отбивать недельный сундук на 10-ке, сложность которой равна текущей. типа, собрать весь инст, и зааоешить, ага )

12 декабря добыча какой была, такой и останется. Увеличение будет во втором сезоне, который начнется, вроде как, в январе. По логике сложность должна быть увеличена.

Ну я представляю, что его может не быть вообще. В легионе, например, было единожды.

Думаю что для недельного сундука надо будет закрывать 15й ключ, а сложность повысят в каком нить 8.2

Лайков: 1

Зачем эти фантазии, когда уже есть официальная инфа с таблицами:
во 2м сезоне недельным будет 10й ключ с наградой в сундуке 410+

А по поводу сложности ничего не писали? Я вот нигде такого не видел.

Это и так очевидно - с ростом награды возрастет и сложность!

Ты же не надеялся что сложность недельного “m+10” останется той же, при том что даже в “m+0” будет выпадать шмот (370+) в котором народ эту 10ку закрывает левой пяткой )))

Это делается для того чтобы сохранить актуальность и необходимость стартового контента, который народ сейчас проскакивает при развитии

Вот и я говорю об этом — где блюпост? Раньше были.:grinning:

P.S. Я как раз надеюсь, что сложность возрастет достаточно для того, чтобы ключи не потеряли свой интерес.