Изменение стоимости услуги создания копии персонажа в WoW Classic

Сделайте up перса на БК более дешёвым.

Лайков: 1

Хочу чтобы официальный представитель близзард писал грамотно и хотя бы перечитывал свои сообщения, а то складывается впечатление что им уже настолько плевать, что “и так схавают”

2 лайка

Поставили цену в 35 евро, и решили посмотреть, схавают или нет. Если схавают - хорошо, больше бабла. Если нет - тоже хорошо, ведь “урезанную” стоимость вероятно и планировали изначально. А тут получается будто компания услышала своих фанатов и пошла им на встречу. :smiley:
Все счастливы, красота

5 лайков

Нуу ты же схавал “классику”. :rofl: Вот ты и ответил на своё же возмущение.

Как и тысячи других людей, которых тошнит от актуала и других недо-ммо.

И вообще, причем тут аддон к тому, что представитель близзард не умеет писать?

Лайков: 1

Представитель Близзард умеет писать. Это же просто красота - домотаться к машинальной опечатке, когда человек буквы местами попутал, потому что быстро печатает. Ох жеж беда-беда, какое неуважение проявлено к комьюнити!

Лайков: 1

Так если твоя работа-писать на форуме, будь добр, пиши без опечаток. Это если бы таксист периодически ездил на красный на относительно безлюдных светофорах-так же быстрее и все равно камер рядом нет

4 лайка

Они даже не удосужились оплатить актёра русского дубляжа, выпустили видеоролик на английском :woman_facepalming:

Лайков: 1

Ну, в принципе да, согласен, косякнул человек. Но как по мне - не того ранга ошибка, чтобы сильно уж на нее внимание обращать.
Но - критика правильная.

2 лайка

Проблема иностранца, что он не в ладах с русской грамматикой, это ерунда, а вот когда чуваки не владеющие русским начинают модерировать РУ форум - вот это катастрофа.

Лайков: 1

Я не знаю кто такой kaivax, возможно наш новый комьюнити менеджер, после уволенного рейслора, или может бедняга оказался единственным кто знает русский, и поэтому повесили дополнительную работу. Два сообщения написал, за столь длинный отрезок времени.

Тут беда в том, что некоторые что высокую, что низкую цену бы заплатили. Вот мне например, позарез нужно минимум два персонажа в копиях “там и тут”. И как бы не было неприятно, а отдал бы, и по 35 и по 50. Т.к. в Классику играю и собираюсь играть еще долго, тут просто некуда деваться. Так что маркетинг, не маркетинг, опустили цену - ну, гуд :slight_smile:

Так я ж и не спорю, просто для меня ( ИМХО) это столь очевидно, что я аж взхохотал. :grin:

Ну это и правда очень похоже на правду (сори за тавталогию). Очень уж демонстративно была задрана максимальная цена из тех, что предлагались в опросе.

При том, что ты схавал.

на еу и юс зайди, там КМ с точно таким же ником (только у нас почему-то он с маленькой буквы). возможно в этом кроется секрет его некоторой неграмотности…

3 лайка

Ты так говоришь, будто в близзард нет сотрудников для языкового региона с огромным количеством пользователей. Если на ру-форум заявляется КМ с еу форума, то это ещё большее неуважение к игрокам, чем ошибки и опечатки.

Вот вы привязались к человеку. А сами то диктант всеросийский на сколько написали?
Или не писали даже?

Какое это имеет отношение к претензии выше? Если есть что написать в тему, то пиши. А стрелки переводить - удел недалёких.

Прямое отношение имеет. Если сам неграмотный, то не выскакивай гордо с найденной ошибкой у другого. Ты палишься, что малолетка.

Американец пишет на русском грамотней чем большинство посетителей форума.
Тут некоторые, вообще, из слов предложения с большим трудом составляют. И никто к ним не придирается, отвечаем всегда.

Лайков: 1