Изменение стола ночного народца

У арденвельдского мастера капканов поменяли КД с 6 до 1 и теперь каждый второй бой соперник наносит фул дмж. Теперь я даже простые группы не могу одолеть.

Теперь вы как все, привыкайте=)

9 лайков

Ха-ха!

Лайков: 1

Ставьте лайк, кому вообще пофиг на этот стол, соратников, их баффы, нерфы и всё, что там происходит :slight_smile:

2 лайка

Это ты зря)
Неплохой источник анимы и денег, за ничего не делание по сути, за 2 минуты раскидал, вечером получил 4-6 рун, да травки на косарик. Плюс петы и маунты не лишние в коллекцию)

Те кто хорошо прокачал андервельд теперь вообще ничего не могут пройти, ибо юниты не тянут миссии, до которых докачались с имбовыми пацанами) Очень странный нерф.

Лайков: 1

Ненужный совет: может стоит использовать других спутников помимо Творца Снов, а не «суперимбовую комбинацию» из капканщиков?

Надеюсь хотяб миссии на экспу для высокого уровня кампании догадаются запилить.

Надо же, теперь может будет чут меньше издевательств в сторону вентиров и кирий лететь) а то надо же… “Какие глупые, что пройти миссии на своих столах не можете, мы, ФЕИ, все с первого раза проходим! А вы просто играть не умеете!”

Справедливый нерф, на столе вампиров без прокаченных соратников нереально было пепел доставать, феи чуть ли не со старта изи гребут все, что есть, проверено было на твинах🤷‍♀️

5 лайков

:slight_smile: Ого кто-то да отозвался. Круто! В целом то да, вы все правы по своему. Дилемма в том, что я теперь хз как проходить стол. У меня 12 героев 27-33 лвла. А задания 37 - 60. И теперь даже 37 не проходится. Как бэ типа все, что делать дальше? Так сказать стол “забаган” нерфом.

Справедливый то он может и справедливый, но прям очень опоздавший, потому что: а) многие уже получили всякие плюшки, что им уже по сути стол не особо нужен; б) то, о чём пишет маг выше - лоулвл соратники при высоком уровне миссий, где отсутствуют миссии на опыт.

Только самоубийственными миссиями. За провал тоже дают опыт.

напроходил до 40+ уровня заданий(без абуза этих капканщиков) и теперь не могу выполнять обычные задания, так что да, забил :grin:

На этот помойный стол уже месяц не захожу, в чём его прикол так и не понял

Я Кирий, уже начал лутать маунтов, пепел прошёл 3 ил 4 раза, что я делаю не так?
У Кириев ща есть 1 имба пет, звать Миканикос, очень сильно урон по пати понижает.

А ночной народец справедливо понерфили, они вообще на 30 лвл могли делать квесты под 60.

Прокачивал без абуза. На 39 уровне сейчас. Потихоньку качаются дальше.
Все кто злорадствуют путают причину и следствие) А причина - кривой геймдизайн и отсутствие банального тестирования) И это я не только про стол сейчас)

2 лайка

Задания на 10-12 часов дают по 1200-1500 опыта каждому, даже если они передохли. Я так уже пару недель качаю, поднял с 27 до 40лвла)

Интересненько. А совсем мелких тоже можно?

Да, новичков 1лвл сразу прокачивает до 6-7)
И можно их не подхиливать, главное чтобы хп было 1+, совсем без хп не отправляет. Если хп нету - можно пару часов подождать и его чуть отрегенит.

Лайков: 1

Даже будучи из имбовых фей, считала этот стол убогим и унылым.
Сейчас же, когда их понерфили, для меня ничего не поменялось. Поставила себе аддон для этого куска контента, балдею, потихоньку качаю соратников в миссиях на опыт.
Стол из бфа был намного лучше, мдэ.

Через боль, впрочем как и все другие ковенанты

не понимаю ваши жалобы. качаю соратников на высоких миссиях, отсылая сразу по 5 соратников. Проиграют, так и черт с ним, опыт все равно идет. Как итог: 7 соратников 45+ левела, остальные 35-40, не считая тех, что только на этой неделе получил. При желании любое задание проходится без капканщиков, только эти задания нафиг не нужны, так как (кампанию сделал полностью, вытащив всех маунтов). Единственный минус, что каждый день только на стол заливаешь по 300 анимы.