Изменения баланса классов в Дф – 13 марта! 🌠

Тут вопрос скорее про ПвП был)

Энху неудобно контролить на условной арене, если ему не помогает напарник. Вроде как, это единственный “милик” с такими проблемами)

“Считать себя всегда правым” и “быть правым” - разные вещи

Тебе просто нельзя ничего доказать, проще признать, что даже не попытаешься понять что-то иное и не вмешиваться)

Хотя, до выхода на солоку, у тебя была фраза “Если не ошибаюсь”. Какие хорошие были времена


Лень искать цитату, но ты где-то летом/осенью говорил фразу на подобие: “Если признать, что ты в чем-либо не разбираешься или не прав, то ты признаешь свою слабость” или типо того, точно не помню

Единственное, что имеет значение, это размер УДС, все остальное лирика и можно пропустить.

Тогда общайся языком УДСов, как язык жестов - идеально будет.

Я так с подругой в универе придумывал морской язык. Мы через “буль-буль” общались :smiley:

Big damage from big damage dealer.
Дамаг несовместимый с жизнью, как сказал когда-то классик.

Биг дэмедж это всегда полезная инфа.

https://www.youtube.com/shorts/pfk_JS_sBBc

Шо тут нам полторашка-энх тут затирает?

Там запретка. Просто мега запретка. Обычно я сразу репортик и в заметку, что токсик, когда слышу такую запретку. Но лан Мифодий пусть живёт.

Это можно воспринимать цитатой

Мифодий просто не в курсе, поэтому простим на первый раз.
А на будущее передай, что нельзя Биг Дэмедж Энх Шаману упоминать слово тремор.
Хекс можно это классика, а тремор это мувитон.

Я его не смотрел, наверное, с октября, так что лучше сам

Я посмотрел твою ссылку)). Стримы я никогда и не смотрел. Токо в ШЛ сколько то раз в записи Рейвиса.

Не обращай внимание на :chicken:.
Он у нас особенный, наиграл 10к шафлов , остался на 1,4 рейта , вот кукуха и поехала.

Как обычно. Рассказывает тру стори , которые понимает ни только лишь он один (с).

Лайков: 1