Изменения в балансе классов с 26 февраля

Ну ниче себе. Ты как кикботх собрался 2400 лутать да? Ну ты смотри, его забанили за это… Осуждаю. Шп итак оп так ты еще и софты и фичи юзаешь. Совести совсем нету.

Заранее осуждаю все плохие слова сказанные в данном разделе форума .

Осуждаю ваншот бедных занерфленных дк за финду и стан.

Ваше мнение очень ценно для нас…

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/681772735776686090/3h0THW1GG-Y.jpg

Любитель и Надовыйти - один и тот же игрок или мне показалось?

Лайков: 1

Осуждаю ваши осуждения .

Нет, мы просто в одной мере осуждаем переапаных шп.

Осуждаю шп . Осуждаю дх . Осуждаю плохие слова . Осуждаю опыт 2200 в 2012 году . Осуждаю ПВЕшников мнящими себя ультра-скилловиками . О С У Ж Д А Ю .

Я не понял ,почему вы ещё не ткнули его в рейтинг и его анскильность,а так же не рассказали что он играет на оп спеке?М?всему вас учить надо…

Лайков: 1

1550 в 2012

Шп очень сильные,Финда,стан,отхил режут,имба

2 лайка

Согласен с молодым человеком на ханте

А еще 40к дпс в 3 таргета и хороры при диспеле. Баланс?

Еще и щитки всем развешивает . Я бы описал это все одним словом , но я же не быдло , так что я просто буду сидеть и ловить конфузы с чашечкой кофе в руке .

Как думайте скоро нерф будет ?Я просто уже немогу,я финду не всегда вижу,а она в соло убивает

А как тебе кстати мк, стан, фир, грип, фейд, туча, свап в кулаки?

Нет слов , просто нет слов , имба . Надо нерфить

Просто ужас,все кулаки закрывает,я почти его убиваю а он свапаеться с хилом,хил себя на фулл поднимает и гг

А еше же у тучи кд 30сек и у фейда 30сек. И -10-15% дпс от мили атак. Слишком много сейвов я считаю, локов понерфили надо требовать и нерф шп.