Изменения в балансе классов с 26 февраля

https://no ob-club.ru/index.php?topic=57396.0 пробел в слове нуб убрать надо.

Ну шо, товарищи ДК, едем на помойку? х))) И друидов апнули, слава Нзоту, а то совсем слабые были.

Из адекватных изменений - ап урона ММа, повышение входящего по танкам еще на 10% и порезка “Демонического доспеха”.

5 лайков

ДК в паре с хилом также будут напрягать, но мощно нам прилетело!

Кстати, для тебя это х2 удар, теперь мы точно от тебя 2к не увидим?(

3 лайка

БфА настолько качественный аддон, что большинство (включая разработчиков :smile: ) чуть-чуть забыли, что существующие абилки могут быть общими сразу для нескольких спеков. А т.к. у чернокнижника больше одного спека (внезапно шок контент!) данное изменение негативно влияет и на еще один. Правда давно убитый, но все же…

13 лайков

Понерфили ровно в 2 раза весь хил дк и всю его выживаемость. На пенсию крч.

Лайков: 1

Похоже, что да. Увы. Жизнь жестока. Надо было апать, когда эхо было ОП )))

Да пофиг, я не понимаю логику балансеров Б от слова совсем. Все комьюнити воет от медведей, что делают Б? Немного нерфят всех танков (медведь этих 10% и не заметит) и убивают бдк. У них что, пвп-фиксы генератор случайных чисел производит?

И вся эта красота происходит при наличии рейтингового брекета в пвп, где наличие танка предполагается по умолчанию (РБГ). В итоге, сейчас остается всего 3 играбельных там танкоспека (медвед, ппал и дх).

2 лайка

Вспоминается серия из Сауспарка, где на крутящийся барабан выпускали курицу с оторванной головой и на какой сегмент она падала - то и выбирали)

7 лайков

Повторю в 10 раз:медведей уже понерфили, они теперь не домажат.
Но вот логика не особо понятна да. Вечный 50% мортал для дк и очередной ап вв? 0 апов ретри, 0 фиксов хила вв и фералов, 0 адекватных фиксов рмх и кастеркливов что теперь уж точно займут ладер (раньше они дк боялись, а терь фри)

Вчера видел арену где вместо одного ДД был Медвед. Он домажил больше каждого из ДД противника. А там был армс и ретрик. На стриме синода было

Лайков: 1

Плохие дд значит. Знаменитый изичный хил на стриме джангла прокал на них и домажил меньше всех дд. А раньше бы на 1 месте был). Вообще без разницы че там с медведями,близзы походу очухались от того шо ничего не меняли весь 3 сезон и в скором темпе стали вводить фиксы от балды. Ибо как иначе это назвать и не получить бан я не знаю

Лайков: 1

Зачем ввмонку опять дамаг апают, зачем фрост магу дамаг апают? Эти клоуны вообще в свою игру заходят или через /roll делают фиксы

6 лайков

Ты их раскрыл

Лайков: 1

Объявлена неделя рерола, количество ДК сокращено в 10 раз. :grinning:

7 лайков

Чекаю я такой чек пвп, а там на ру за орду я единственный фрост маг (2v2) выше 2к, наверно за этим… xD

3 лайка

потому что в рейде вв монки близки ко дну

3 лайка

Самое главное магам режут абсорб щита в 2 раза, а 5% дамага это не критично.

Самое главное дк режут весь хил в 2 раза, а локам стамину на 5%.

3 лайка

Да я уже привык, что его считай и так нету), вроде бы он есть, но слетает от 2-3 тычек, соответственно уже, и не паникую по этому поводу :wink:

Как ты удобно забыл про нерф армора на 60%.

7 лайков

Да все равно, я лично писал, пускай хоть в пол режут. Ну будет как в 1 сезоне. Локи и так проживут, у них мастери + верса. Не будут так внаглую танчить лицом 2-х мили пока их хил отпивается.

4 лайка