Изменения в голосе эк-дк?

Здравствуйте.
Заметил, что после патча у моей эльфийки крови-дк пропал эффект голоса рыцаря смерти при озвучке действий (вроде "Слишком далеко" и "Надо подождать"), у ночной эльфийки-дк эффект стал значительно менее заметным.
В патчноуте про ремастеринг этого эффект ничего не видел.
Подскажите, норма это? Если нет, модеры, перенесите тему в сапоорт.
Плюсую проблема есть
Метелица вдруг испортила мой голос сильнее метели. Мне что-ли пить http://ru.wowhead.com/item=33445# теперь?
Вы слишком долго жили среди живых и начали перенимать их привычки. Скоро эдак и дышать начнете, чего доброго!
Лайков: 1
27/10/2014 07:10Размещено Снежинна
Вы слишком долго жили среди живых и начали перенимать их привычки. Скоро эдак и дышать начнете, чего доброго!


Прогнозирую темы с вайном, мол: "аааа, у ДК забрали эпичный голос, ааа отменяю подписку вы испортили моего чара!"
А вот и ошибаешься, подписку отменять не собираюсь.
Просто запилите голос обратно, баг же
У гоблинши дк изменений нет ВООООБЩЕЕЕЕ. Я в шоке.
Можно ведро на колонку надеть.
Здравствуйте.
пропал эффект голоса рыцаря смерти


Меню - > настройка -> звук -> Глоса рыцарей смерти. Проверь, может галочка не стоит.
Ну, не считайте меня за идиота :) Стоит.
У андеда все ок
Это что бы эльфов было лучше слышно, когда они кричат про свои не обновлённые модельки.
Да мне вообще до лампочки на модельки, поглазеть на HD со своим-то железом я и в других играх могу, тем более что тру-ХД тут никогда и не будет.
Наблюдаю проблему только у эк.
Такая же проблема, не работает звук у персонажей, нпс работают как надо.
15/02/2015 14:14Размещено Асеми
Такая же проблема, не работает звук у персонажей, нпс работают как надо.

А звуковые эффекты включены? Не только голоса, но и эффекты тоже.
Все включено, но персонаж говорит стандартной дренейской озвучкой, все мобы дк говорят с эхом как и было раньше, пробовал создавать дк разных рас, везде идет стандартная озвучка при любых настройках.

В общем игра с настройками и громкостью показала что разница таки есть, но это видно только при очень громком звуке, в отличие от нпс где разница видна очень хорошо при любой громкости, такого раньше явно не было, достаточно сравнить потыкав на любую дренейку дк.
15/02/2015 17:17Размещено Асеми
Все включено, но персонаж говорит стандартной дренейской озвучкой, все мобы дк говорят с эхом как и было раньше, пробовал создавать дк разных рас, везде идет стандартная озвучка при любых настройках.

В общем игра с настройками и громкостью показала что разница таки есть, но это видно только при очень громком звуке, в отличие от нпс где разница видна очень хорошо при любой громкости, такого раньше явно не было, достаточно сравнить потыкав на любую дренейку дк.


Они решили, что голос слишком мрачный, наверное. ВоВ же теперь игра, где все персонажи - веселые дебилы)
Ничего, тера скоро xD
Проблема всё так же присутствует. Близарду видимо как всегда пофиг. Лишь бы бабки платили.