Изменения в ключах 4 сезон дф

а откуда у тебя этот трансмог ? )

Фига, желания Шаманаха исполняются на глаза, захотел Велкса, Велкс вернулся, захотел Шеллона, Шеллон вернулся.

И как же интересно этот автосбор будет работать?

Вот бы в игре уже был автосбор, да не, не бывает такого.

Может это из за слабого онлайна? Когда людей много и сжимать никого никуда не надо. А когда мало, то приходится их как то в кучу собирать.
Смотрел на днях ixbt.games, они там говорили, ссылаясь на какие то исследования, что кол-во игроков в вов сейчас 1,3кк в актуале и 1,5кк во всех классиках. Но, имхо, сомнительно как то. Само исследование я искать не стал

Загадаю миру мир тогда:)

И скорее всего потому что игроков очень сильно размазали по ключам. Сейчас это 2-20 , будет 2-10 , с одной стороны проще пати найти , но и тут свои минусы есть.

Какие? Быстрее будет нарастать сложность или наоборот?

Опять начнется возмущение рейдеров , за 10-ый ключ ты лутаешь шмотки уровня начало мифик рейда, а если такого не будет , то люди будут говорить что опять заставляют ходить в рейды для лучшего гира. Это первое что пришло в голову.

Может там и сложность будет аналогичная? Тогда и вопросов, по идее, быть не должно)
Посмотрим, как оно получится. Но с трудом верится, что Близз так преисполнились, что запилят прям топ систему)

Если сложность будет такая же , то будет нытье что 10-ка слишком сложная , нерфите плиз.

Я первая на митинг выйду
:crab:

Так логично же, что одинаковый по уровню шмот должен добываться на одинаковой сложности)

Ога. Особенно в РЛП.

Не совсем, мифик рейд и какой-то там 10-ый ключ. Ну сравни сам).

В пвп не так и чтот не замечено скулежа, что кто-то там за рандом бг лутает топ шмот. Может дело в людском чсв, не все могут обуздать свою гордыню и высокомерие, даже в детской игрульке.

не могу, я в мифик рейде не был. Даже в героике не был)

Тогда в мифик рейде награды должны быть круче, имхо. Или хотя бы престижнее)

Разве топ шмот к рейту не привязан?

Вот только когда топ шмот добывался за рейт , столько нытья было.

Ой, да пофигу, лишь бы как сейчас за сезонным мавуном можно было и крабу добраться :shrimp:

Потому что это было не про скилл, как если бы у чемпиона по боксу был калаш, а у противника перчатки.

Ну сходишь в новую геру и новую 10-ку. И сравнишь примерно.

Ну с последних боссов это ладно , но если с с начальных боссов мифа будет лут как с 10-ок , ох…

Ну да., чтобы апнуть рейт скилл не нужен , правильно.

Мавун был так себе, кстати)

Почему? Я, когда арену немного бегал в кате, выше 1500 не поднимался, потому что ну вот такие руки, наверное)