Изменения в среду

Можно будет энчантить коррапшн за эхо ниалоты.
https://ru.wowhead.com/news=316122/приобретайте-эссенции-3-го-уровня-уже-сейчас
Ну что же можно будет через определенное время нормально побегать с нужными кораптами, а не ждать “чуда”. За все это время в 8.3 не выпало ни 1 нужного корапта на ДК, кроме 1 перчаток для ФДК, где у меня на него нет нужным азериток.

ну можно и можно, че сказать то хотел

2 лайка

Судя по всему, мифик ниалота будет закрыта наибольшим количеством человек, нежели какой либо другой мифик рейд прошлых лет. (если корапты конечно не понерфят внезапно в ухнарь).

Лайков: 1

Зря они ввели покупку любых корраптов . Снйчас люди учились выбирать и стакать то что у них есть в наличии , думать как выжать максимум из своих комбинаций . Но с завтрашнего дня все будут стакать одно и тоже ( всем уже известно что для каждого является бисс кораптом). Уныло это …

3 лайка

И на общем фоне те, кто были дном, так и остануться на дне. Ирония.

Угу, рандом то - это весело. Кому-нить надо куда-нить разрушение? Оно есть у меня.

как жаль что ты не учился играть с избеганиями, самоисцилением и ритуалом бездны, тогда бы твои слова звучали несколько весомее

Лайков: 1

А теперь, внимание, вопрос!
Как начать получать это валюту, если у меня нет других персонажей?
Эссенции 3 лвла уже давно есть, с момента введения уже бы десятки тысяч нафармил. Сама начнёт падать в среду, или что-то сделать надо?

Я не знаю кстати каким богам рандома молятся вжималы, что в ПвП, что в ПвЕ, но у людей падают БИС коррапты с БИС статами с виженов и недельных сундуков.
А у обычных авойданс, лич, ритуал и вишенка на торте Т3 разрушение - хоть раз всем падала.

Лайков: 1

Она будет даваться всем персонажам, у которых есть плащ. Не понятно, что мешает давать её вообще всем, но вот так написано на вовхеде(и переведено на нубклубе).

т3 разрушение для многих нормальный корапт, особенно для танков, особенно под ключи

Для танков да, для меня лично - лучший из худших. Но с него из-за РППМ + % хасты выигрывают другие, такие как ДХ и фури, которые имеют проки в 1.5-2 раза выше.