Изменения монаха

Один простой вопрос. Где?

Класс дизайнера монков заперли в чулане.

4 лайка

Бедняга, он же обещал изменения уже недели две как. Ни ответа ни привета. А я без изменений с Легиона сижу. Шутка ли, больше 4 лет одни и те же способности, даже хуже сделали, отобрали активный талант в ласт тире. И касание отбирают в ШЛ. Всё отбирают.

правильно. монков надо вообще удалить из игры вместе дх как ошибку

Не смешно, монк шикарный класс. Был.

о да. я помню как монк пролетал всю арену от стены до стены одной кнопкой. Шикарный класс идеально вписывающийся с лор игры (нет)

В лор как раз таки идеально вписывается.

И что? Теперь нет.

ну да. ведь за все 3 части варкрафта в кампании была цела ОДНА панда. И я бы не сказал что эта панды была кем-то кроме бухарика. Идеально вписываются (нет)

еще бы, когда пол пвп комьюнити ливнуло, надо же как-то их возвращать в игру.

Ах да, забыл еще читерный стан, который нельзя было тринькануть и читерные промахи при стане ТТ монка. просто б - значит баланс

Причём тут баланс если я говорю о геймплее?

Действительно, пол пвп коммунити ливнуло из-за монка(нет).

Да была одна, а ещё был рисунок Дидье и упоминание Пандарии в диалоге. А ещё монахи были до Пандарии.

И да, в отличии от существовашего Ченя, мы не видели ни одного сетрака, врайкула, зандалара, вульперы, дренея, магхара, разумных мурлоков из лича, клыкарров(вроде), таунка, негров и азиатов, драконов Крыльев Пустоты, эфириалов, хранителей, земельников, лордов элементалей за все 3 части стратегии.

А я бы не сказала что его роль сильно изменилась.

Лайков: 1

А ещё гномы появились только в WoW.