Изменения пирата в 10.0.5

Доброго времени суток! Интересует мнение любителей и профессионалов на аутлоу роге. Ваши мысли по поводу нерфа кп с доп. пистал шотов в пвп и пве? Сильно опустит пирата или не особо почувствуется?

Если коротко и в пвп и пве это минус дпс. Опустит не сильно, не особо почувствуется для тех у кого фул сет. А фул сет скоро будет у всех, поэтому и нерфят.
Лучше бы конечно просто урон подрезали.

Потенциально может сделать игру на спеке менее приятной, так как теперь придётся либо не брать 7кп, либо вклинивать в HO ротацию Синистер страйк. И то и то - не очень круто.

великолепные нерфы, учитывая, что в не пве у аутло 1% от игр в 3с и 3.5% в 2с, и 15 калек с 2400 в шафле, еще понерфили талант на стамину на 10%, я хз, может в ключах там где-то из-за этой абилки пираты не умирают? ибо в плане пвп нерф выживаемость спека, который и так еле играет это мемес

Вообще-то комбат сильный, если ты нарандомил себе хотя бы х2 сетбонус.

кп с проков пистоля чаще всего в оверкап уходили все равно

много шафлов на пиратиках отыграли, господа эксперты?

давно всё пве и пвп свелось к шафлам, господин умник?

это ты мне?

если отвечать конкретно на твой вопрос, то пвп свелось к шафлам с выхода шафлов

Через Фитиль Зеленямса сейчас не играют я так понимаю?

Пират после нерфа КП с тройного пистоля и прочих мелких порезок чувствуется в пвп весьма депрессивно. Нормальную ротацию сломали, сильного дамага не завезли, живучесть унылая, играбелен лишь один билд через гадский танец теней, который нафиг пирату не заходит. Сет не спасает. До патча играть было ± ок, сейчас вообще не очень, перспектив не видно.