Изменения рыцаря смерти лед

Добрый день, товарищи. Вот сижу в вове, делаю локалочки и думаю, чего же не хватает рыцарю смерти специализации лед, чтобы комфортно себя чувствовать во всех аспектах игры. Изменения паладина подтолкнули меня на мысль, что не надо изобретать велосипед, а можно просто путем элементарных действий повысить играбельность и одновременно комфорт от игры данной специализацией. В данном посте я предлагаю Вам свою версию универсальных изменений, которые одновременно помогут исправить основную проблему фроста - хорошие бурсты и пустоту вне их. Скажу сразу, я обычный работяга, который играет во все активности и везде по чуть-чуть) Может мои предложения Вас подтолкнут на более продуманные изменения и кто-то из шарящих сможет протолкнуть идею в люди на ЕУ)))
Основное, чтобы я сразу сделал это поработал бы с прессингом:
Талант “хладнокровная ярость” я бы исправил на "Ваши уничтожение и ледяной удар увеличиваю шанс критического удара и скорость автоатаки (именно автоатаки) на 10%/6% (талант двух уровней) на 10 секунд. Суммируется до поглащения заклинания “машина для убийств” Тут в принципе все понятно работает для пвп и пве, отличный прессинг и защита от не проков машины и универсален для дуалов и 2н. Особый плюс для пвп, где проблема обычно бегать манекеном вне бурстов.
Талант “непрерывный натиск” предлагаю сделать 5 секунд и при поглащении дает заряд “режущий лед”. Тут в принципе тоже все понятно, элементарное изменение помогает улучшить работу 2н оружия.
Сразу на ум приходит автоматическое изменение таланта “сокрушительный клинок”, который повышается в ценности при стаках “режущего льда” для двух типов оружия.
С учетом увеличения скорости атаки и крита от автоатаки талант “мерзлость” начинает играть как пассивная выживаемость. Можно только % сделать к примеру 70%.
Простое изменение паладина на 50% урона по соседним целям натолкнуло меня на мысль, что такое можно сделать и с уничтожением (например). “Урон по соседним целям составляет 30%. При использовании “смерть и разложение” добавляется дополнительно 30.” Отличное задействование таланта “смерть и разложение”, оно не теряет свою актуальность.
Талант “дыхание синдрагосы” можно сделать аналогу крыльев паладина “Создает вокруг рыцаря смерти ледяное пламя нанося Х урона всех окружающим на 20 сек. Каждое нанесение урона вешает на цель стак “режущего льда” Время восстановления 1 минута”. Все тут условно, но суть проста, нету проблем на выбор дуалов или 2н, нету стресса на поддержание синдрагосы в пве, актуально в пвп, взаимодействует с вышеперечисленными изменениями, малое кд прощает ошибки. Можно поиграться и придумать к этому новые таланты как в пвп и пве.
Можно создать новый пвп талант “жгучий лед” - “Ваше поглащение машины для убийства создают на цели ледяную рану, которая поглащает 25% нанесенного урона от уничтожения”. Процент 25 выбрал по причине урезания крита в пвп, а фрост напрямую зависит от крита. Тут простой мортал, аое уничтожение в вышеперечисленных талантах позволят фросту обрести вторую жизнь в масс пвп, игру с хилами в 2с и иметь норм прессинг с постоянным проком “машины для убийства” вне бурстов.
Талант “жнец душ” сделать “Наносит х урона через 8 секунд. При запасе здоровья ниже 35% урон увеличивается на 100%” Сам талант в ветке можно заменить на “Уменьшает время между срабатыванием на 3 секунды и увеличивает урон на 30%”. Все очень просто, имеем экзекут, который прокает постоянно и убираем стресс при его использовании с 35%. Актуально в пвп и пве.
Вот пару изменений, который сами себе пришли мне на ум, который просто актуальны, не требуют никакой смекалки и помогают не зависеть от статов. Да, сами значение искусности и остальные цифры я не трогаю, их можно регулировать само собой. Может на основании вышеперечисленного, у Вас появятся дополнительные мысли, не стесняйтесь высказывать. Причина моего текста наталкивает меня на мысль, что рано или поздно спеки дк будут подвергнуты переделке, как и другие классы и было бы неплохо данные мысли донести до ЕУ комьюнити, может наноем на адекватные изменения) С английским у меня беда, поэтому както-так) Всем спасибо)

Спасибо, что держишь нас в курсе)

Много букав ниосилил, нужна кнопка убить!

топикстартер, ты тут много чего написал. знаешь, принято таких вот энтузиастов отправлять на америку. ибо американский форум близзард читают. и даже отвечают на фидбэки. а вот еу форум, не говоря уже о нашей маленькой резервации - нет.

но я добрый дк. потому что местами хунтард, наверно. я пошлю адресно - https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/in-development/embers-of-neltharion-ptr-discussion/285

тебе вот сюда. раздел форума юс с фидбеками по 10.1.0 птр. пиши им. там - прочтут. наверное. тут - нет. не прочтут. такие дела…