Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

ну на тебе - только вчера сменила расу своему новому мэйну!

если честно не поняла фразу:

Возможности оплаты 30, 90 и 180 дней игрового времени уступят место платному периоду в 60 дней. Единоразово оплатить 60 дней игрового времени можно в магазине Blizzard.

приводят же расценки на 30, 90 и 180 выше в табличке - растолкуйте пожилому человеку пожалуйста

Лайков: 1

Шоб жетоны фармились еще активнее, а прибыль была больше.

Спасибо, бояре
А если серьезно - ля вы крысы

43 лайка

Попробуй напиши в поддержку, может тебе пойдут на встречу и вернут часть денег. Такое случается

3 лайка

Чек сообщение выше

На самом деле, возмущения нет, только грусть. Грустно потому, что не близзы виноваты, а наша экономика. К чести метелицы, они долго держали цены, очень долго. Грустно, конечно…

82 лайка

Исправлено, сори

Да уже неделя прошла… Думаю бестолку.

Дуняш, я из тех, кто 349 за подписку платил(

47 лайков

Если кому-то это критично, то у меня для него плохие новости.

Две игры - Классик и акутал. А вскоре еще и БК.
Я, конечно, ворчун, хейтер и вообще неприятный тип, но тут Активижн полностью понимаю. Тем более услуги подешевели местами.

Лайков: 1

Это подписка. На игровое время другие условия.

Ну что, друзья, скинемся Котику на новую премию?

39 лайков

все равно туплю, но пожалуй оплачу на полгода

Лайков: 1

Вроде бы 14 дней период, не знаю. Попробуй, вдруг

Лайков: 1

они разделяют типа подписку и игровое время? разница-то где? О_о
еще раз извиняюсь за свои тормоза

Лайков: 1

рыдает

Вообще, это расстраивает… Думаю, что многие уйдут из игры не потому, что мухожуки, а чисто по финансам. Многие, кто хотел бы играть. Печально.

30 лайков

Поднимется цена, плюс:
Игровое время - теперь только на 2 месяца.
Подписка - на 1 месяц, 3 месяца или 6 месяцев (все по-старому)
Подписку можно забыть отменить, а игровое время -нет)

5 лайков

Тема о изменении продаж жетонов времени на американских форумах - игроки негодуют.
Тема об подорожании подписки на РУ - “ну в принципе правельно, нас давно надо было, а вон задонатить теперь еще и дешевле можно, господину Котику лучше знать!”

79 лайков

кстати когда с 349 до 549 повышали цены, оставили старую стоимость тем, кто платил без перерыва, на ГОД

виновата наша экономика, конечно, во многом, повышение цен не такое большое, как в прошлый раз, но думаю это связано еще и с тем, что игроков меньше стало

надо реже заходить на форум - как ни зайду что-то негативное

19 лайков

Ладно там игровое время/ подписка. Но зачем цены на игры поднимать ?

2 лайка