Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

а ну то есть для тех, у кого подписка, изменится не слишком критично - поняль

У кого с финансами вообще туго, тем и 550 рублей было много. 100 рублей это две поездки на транспорте. В общем думаю, что отток будет либо мизерный, либо вообще не будет. Может курить кто бросит, играться всяко полезней

7 лайков

Чтобы люди с “рабочими учетками” больше платили. Очевидно же)

Да вот недавно были акции для SL) А сейчас для расширение Shadowlands до Heroic Edition надо 900 ( взамен 650 )
Ну хоть услуги с маунтами дешевле стали.

Какой наивный :rofl:

35 лайков

моя боярская репа чуть не луснула от увиденного…рили? на 60 дней только предоставляют услугу?они там чо наркоманы?у меня расценка на интернет как и на подписку ВоВ такая же…я расчитываю на эти деньги оплату 2х услуг!

2 лайка

Это софистический парадокс о куче: с какого момента “незначительно” переходит в “значительно”? Если бы цена на один только вов выросла - наверное, да, все равно. Но в стране цены растут на все сейчас и очень быстро. И если посмотреть на картину уже под этим углом, то 100 рублей не кажутся уже таким несущественным повышением. Ибо они идут в копилку общего повышения цен при том же уровне зарплат.

Лайков: 81

Объясните мне глупой, пожалуйста, я всё еще смогу брать месяц игры за жетон? :woozy_face:

2 лайка

И кстати) Про “немного подняли”)
Сейчас для меня полгода стоят - 2 694
Будут же стоить - 3 499.
Не так чтобы “немного”) Норм подняли)

36 лайков

В моем регионе это 5 поездок на транспорте. А вообще в год выйдет прилично.

27 лайков

Пока всем.

62 лайка

Это касается только России? или каких-то других стран тоже?

2 лайка

для таких оплата есть за жетоны ( т.е. бесплатно вообще )
а так 100р эт конечно не много

Кстати если сравнивать в год, то при старых ценах вот вов плюс абонка были дороже чем раз в год покупать одно два дополнения для тесо, без подписки

А люди тут плевались что она очень дорогая
А теперь вов еще дороже стал

10 лайков

вроде только в снг подняли

Как я понял, да, сможешь :smirk:

На жетон надо как бы фармить. Тем более, цены на них тоже на ауке покусываются и будут кусаться еще. Для людей, кто расслаблялся без фарма, это не выход. Не всем в кайф заниматься менеджментом голды.

26 лайков

Закупайтесь жетонами кста. Завтра будут дороже :smirk:

Лайков: 1

Я скажу больше
Сейчас цена на жетоны должна выросли и очень сильно
Тк люди с золотом пойдут скупать их и покупать игровое время на перед

да какой завтра, их уже сейчас все смели.