Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Дорого для России.

3 лайка

ты платишь все еще значительно меньше чем в европе, дружище;)

я отписался раньше чем это узнал.

:smile:
ничего хорошего я не думаю о таких реакциях на наглость

Тогда переходи на отечественную игру) Поддержишь Аллоды)

Вообще, с учетом ввода новых платных маунтов, услуг, бустов персонажа и прочего, и прочего, стоимость подписки наоборот должна уменьшаться…

6 лайков

пусть меньше но плачу, а следовательно - я хочу играть с нормальным пингом на норм серверах, и я не понимаю на данный момент почему я вообще должен платить ? чтоб и дальше фармит ключи и рейд который вышел почти полгода назад( классик не интересует от слова совсем)

7 лайков

предполагаю, что босс нзотовского вторжения в ульдуме до сих пор вещает как-то так:

[use shadow_spell; 123]

так шл - это просто продолжение.

Подписка дорожает, зп уменьшает… Вот и думай теперь, надо оно тебе.

7 лайков

А как игроки Аргентины сейчас реагируют? У них то цена выросла в 5 раз. Учитывая, что у них уже которое десятилетие кризис, то игроки вова там могут вообще исчезнуть с оф. серверов.

точно так же. 1 в 1
очень много тем об уходе в другие игры- бдо, тесо и гв2

4 лайка

мало денег?
принципиально, ни вов, ни другие игры брать не буду, если задерете абонентку с 26
бойкот

2 лайка

Лично для меня ничего не изменилось с этими +100 рублей за абонентку. Начинал играть, когда игра стоила 350р./мес.

БДо кстати очень не плоха(современная графика, шикарная боевка), имею там полностью задоненный аккаунт с вечным премом(т.е. вложении абсолютный ноль), если честно прям глоток свежего воздуха после ВОВ С ЕГО КЛЮЧАМИ И МЕТОЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА, когда в 10 кей не берут лока с 210 аилвл в ж…такой пати контент где чтоб играть нужно играть за 3 класса.

8 лайков

Как я поняла, стоимость подписки не изменилась (пока). Подорожало только отдельно покупаемое игровое время. Но кто знает… Возможно, начнут накладывать санкции на тех, кто постоянно открепляет карточку, как это делаю я :grin:
Но, честно говоря, впервые за долгие годы я задумалась над тем, что меня может заставить уйти из ВОВ. Я думала об этом, фантазировала. Какое дополнение или сюжетный поворот вызовет во мне негатив. Вот оно. Подорожание подписки.
Нет, мне не жалко накинуть сотку за КАЧЕСТВЕННЫЙ контент. Я покупаю лицензионные игры и знаю, что за любой продукт нужно платить. Но уже не считаю, что ВОВ стоит своих денег. Тем более на рынке есть достойные конкуренты, о которых писали выше.
Тут кто-то смеялся, что 100 рублей фигня, и вообще вы все нищеброды. Возможно, но глупо отрицать, что в связи с событиями прошлого года наш образ жизни и доходы изменились. И эта несчастная сотка может мне пригодиться в другом месте.
Недавно купила полгода. И, вероятно, это последние полгода в ВОВ. Теперь свои визиты в Азерот буду планировать заранее.

10 лайков

Скажите это поднятие повлияет на весь СНГ район или только Россия?

В самом начале статьи же

По итогам проведенного анализа 26 апреля 2021 г. мы изменим стоимость возобновляемой подписки для игроков из России следующим образом:

ПЕРИОД ПОДПИСКИ СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ В МЕСЯЦ Скидка
6 месяцев 3499 руб. 583 руб. 10%
3 месяца 1899 руб. 633 руб. 2.5%
1 месяц 649 руб. 649 руб.
Ну да через 23 дня изменится, но де не вопрос, будет иль не будет
Лайков: 1

Это не отменяет того, что я написала. TESO уже поставила на обновление.

6 лайков

Там где платят рублями

а когда ты не играешь, то сервера выключать должны! так их! а то тратят тут понимаешь ли на обслуживание и разработку, пока вы с другом офлайн

чел в америке платит 80-150 баксов за интернет. Чел в РФ как правило 300-500р
и так почти во всем.