Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Можно сколько угодно мусолить тему со слабым рублем и всем прочим, но это не отменяет того факта, что Близы явно пытаются подсосать прибыль. Согласно инсайдам, 9.1 выйдет В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ в июне, рассчитывают до августа. Сейчас в игре контента кот наплакал, делать нечего, играть скучно. Им нужно как-то получать прибыль, поэтому уберем-ка мы самый удобный способ покупки игрового времени, ну и заодно повысим цену в стране третьего мира, ведь “100 рублей копейки”. Я и так уже нехотя покупал время за 549 р., теперь же я буду думать 10 раз, надо оно мне или нет…

19 лайков

Ctrl+Shift+C или значок </>

https://imgur.com/a/iBvJi0C
youtu.be/oM72mxWxiUg
Вторая ссылка у меня почему-то не открывается, пишет,мол,“Видео недоступно. Автор ограничил доступ к видео.”.

Игра подорожала на две с половиной поездки в общественном транспорте (дефолтсити), ужасно : ) Уважаемая школота, вы и так в автобусе ездите как ушастые!

Лайков: 1

А сейчас еще закон приняли что их высаживать нельзя.

потому и ездят, что у них ста рублей нет ( детский труд запрещён (

Близы печалят нас с каждым годом все больше и больше. Ну нафига месячную подписку отменять??? и делать на 2 месяца. БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Я НАПРИМЕР НЕ МОГУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ИГРАТЬ А ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН! ФИГНЯ!!! УХОЖУ Я С ЭТОЙ БОГОДЕЛЬНИ!!!

9 лайков

Поднятие цены это понятно, давно ожидалось. в связи с падением рубля так тем более. + сыграло соседство с европой, которые точно так же проплачивают подписку через наш регион, а именно по сниженной цене.
а вот тот факт, что убрали месяц покупки, это смешно. сдается мне введут обратно через какое то время. я покупал по месяцу и офался, тратить почти полтора рубля, чтоб поиграть несколько недель- наxер надо.

8 лайков

Я как и большинство игроков не доволен только тем что сделали оплату сразу на 2 месяца …хрен с ним что 650 ,и так понятно что все дорожает ,но какой смысл платить сразу за два месяца если 40% игроков работают и не могут постоянно жить в этой игре ,учитывая тот факт что после убийства денатрия делать в игре нечего ,тем более учитывая тот факт что люди заплатят в апреле сразу за май и июнь ,когда с мая месяца в России начинается сезон отпусков ,шашлыков ,рыбалок и тд …Близзард думает если мы сделаем оплату за 2 месяца и уберём за один то есть возможность повысить онлайн ,но увы это совсем наоборот …проще забить,надеюсь они пересмотрят это

6 лайков

Уважаемые Близзарды кому вы чешите, а? Вы реально своих игроков за дураков держите, у всех ваших так называемых факторов и причин есть конкретное имя и фамилия, а именно Боби Котик, глава активижен.
Всем уже не секрет, что именно ваша студия отстающая в плане заработка и вы пытаетесь решить вопрос повышением цен на свои игры, как и вводить новые данатные манипуляции в свои игры. Может начать делать игры как говорит Боби, вместо того чтобы ещё больше разгонять ту не большую горстку фанатов что осталось??
А ВоВ вообще может стоить продать другой компании, вы же загубите проект, мне уже глубоко нас…ь на то что будет с Близзард, но вселенную ВоВ мне реально жалко, а с таким подходом как у вас в попытке ублажить деньгами одного человека, ВоВ обречена. Продайте франшизу пока не поздно!!! Не губите свое детище и не плюйте ещё больше в лица фанатов.

24 лайка

Кстати, а Котикъ случайно не изъ ​евре​…, въ смыслѣ не изъ ​Гоблиновъ​ случайно?:)))))))))))

2 лайка

я играю в класик и не играю в актуал ,можно мне платить меньше

2 лайка

А почему меньше ? Что классик хуже актуала ? А вот когда вы просили этот самый классик , то кричали что готовы платить даже больше чем за актуал.

4 лайка

Хммм, :thinking:
Очень… Очень интересно…

2 лайка

Я еще помню , что писали , мол на пиратках донатят и сливают бабла овер дофига , так что если близы откроют классик - озолотятся!
В итоге имеем один живой Пламегор, и остальные серва можно спокойно закрывать.

Лайков: 1

Вообще, в 2021 разделение на сервера это самый настоящий масонский заговор, сделай общий аук, чтобы его на каждом сервере не обрушивал любой Вася с 500к. Уже давно во всякий корейских ММО перед заходом в мир выбираешь канал, а вов с его кроссервером может все в один на регион закинуть, но лутать денежки за Трансфер это святое

2 лайка

Не переживай, я думаю, это все же лечится.

что мешает оплатить подписку на месяц(не покупая время) и сразу отменить ее???

то, что не все карты принимает(
при этом покупая игровое время по той же карте проблем не возникает

Лайков: 1

фиг с ним подорожанием на 100р, но если я плачу как в европе то я хочу играя в России иметь нормальный пинг( хотя бы до Москвы) как жители тои же Европы, а так 100% ВОВ рип, т.к. качество вашего продукта уважаемые Близы не соответствует его старой цене и тем более новой. ПС осталась подписка еще на 3 недели даже доигрывать не буду…

4 лайка

Бобби Котик из жадных гоблинов-торговцев и этим всё сказано.

3 лайка