Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Я не могу найти в магазине подписку на 30 дней за 649 р !!! Везде 60 дней !!! Если есть возможность подскажите плиз где там искать ???

За 1299 рублей вы видите игровое время.
За 550 рублей на данный момент оформление подписки(после 25 апреля 650 рублей рублей). Там в магазине есть отдельный блок подписку.
Напомню разницу:
Подписка - С твоей карты будут сниматься каждый месяц или насколько оформил, деньги за возможность играть. Ее отменяешь отдельно в личном кабинете, если забыл, то деньги продолжают списываться.
А игровое время ты покупаешь, с недавнего времени только на 2 месяца без последующего списывания.

Так когда цена поднимется: 25-го или 26-го? Ничерта непонятно из текста
Если у меня сейчас подписка отменена (завтра закончится), я смогу 26-го купить её по старой цене до 19:59?

26 в восемь вечера.

А что тогда означает
“Если хотите воспользоваться текущими расценками, настоятельно рекомендуем оформить подписку до 25 апреля 2021 г., когда в силу вступят новые.”

Ну 25 включительно. В воскресенье нерабочий день, а в понедельник в 20.00 типо рабочий день в сша начинается.

За полтинник бы не удавилась . Но , почти за косарь… тоже бы не удавилась , но его мне сбросили , как сугроб на голову. Захотела , как всегда , заплатить за 1 месяц , перевела деньги на кошелёк . И тут меня близы накрыли : “мало , надо ещё столько же .”
Я , принципиально , не оформляю подписку (не хочу, чтобы в моём кармане кто-то , кроме меня, шарился .

2 лайка

Так вов умер или нет?

вов нет, форум да

лечится что , ? что я начну играть в актуал ,выражайся яснее

А нет нигде слухов, что игровое время можно будет снова на месяц покупать? Всю жизнь раз в 4-5 месяцев покупал игровое время на месяц, наиграться хватало за глаза. А 2 месяца мне не надо…Не говоря уж о лишних телодвижениях с подпиской, которые я до талого буду откладывать до мифического “завтра” из за лени и забывчивости.

3 лайка