Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

а все, кто согласен, с камерами и лубрикантом =)

Лайков: 1

камеры и так для всех уже готовы)

Ничего хорошего. Я расстроен.Я зол.

Покупка не по подписке убрана. По подписке - 549, да, тут не прав, зря быканул.
Энивей, платить по 650 за игру без контента, а стоимость, поднятая чтобы навариться на хомячках в БК - это просто /плевок

17 лайков

скорее из за курса.по такому принципу эпл 100 к 1 меняет(((

Лайков: 1

Такие, безусловно, будут, и скорее всего на это и расчет. Но, имхо, почему не в начале шла, когда все ссали кипятком и не успели накушаться багов и фарма?

Я так понимаю, что близзы скрестили пальчики, надеясь, что люди купят щас полгода и пройдут все стадии: от гнева и торга до принятия, и уже продлят подписку по новой цене.

4 лайка

Стоимость подняли только на РУ серверах. Хмм, дайте как подумать из-за чего

4 лайка

Но это вызовет цепную реакцию и зеркальные санкции, мы ещё выше поднимем доллар в ответ, чтобы платить в долларах меньше.

5 лайков

Насчет без одежды я вспомнила анекдот про стриптиз в Советском Союзе, рассказывать не буду :rofl:

а почему?нужно поднять настроение людям

Меня забанят :slight_smile:

под какое разрешение/браузер/незнаючто сделана эта “вся статья”? что за перенос на ровном месте?

В знак признательности оформившим подписку игрокам мы будем сохранять ее текущую цену до 19:59 МСК

26 апреля 2021 г. Вам не понадобится оплачивать подписку по новым расценкам до следующего продления.

да и по косноязычности афтор этого текста со мной сравним.

Лайков: 1

я чет не поняла, если я брала по 1 мес, теперь придется 2?

Принцип обратимости правды, из которого следует аксиома Отсутствия Лжи.

Да качество перевода и в самой игре снизился, что уж говорить про новости)

6 лайков

Как верно сказали люди, если вы покупали игровое время за деньги, то да, теперь вы можете купить только 2 месяца.

Если вы играли через жетон, то он будет работать как раньше: напрямую конвертироваться в 30 дней времени.

2 лайка

только теперь жетонов в продаже не будет примерно… никогда)

3 лайка

Игра не копейки не стоит, они цену повышают :slight_smile:

16 лайков

Щас боты напряглись, ибо за 1500 рэ можно будет себе хапнуть голдишки.

Минус два чизбургера из мака в моем рационе D: