Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

мда, спасибо, наелись. учитывая, что у меня 2 учетки, думаю мне эт не по карману. не пойму за что эти 2600 будут… по 2 часа вечером_))) гхм

8 лайков

Нормально же общались :weary:

2 лайка

вас байтят оплатить подписку. подписочку. подписоньку. подписунчик. просто введи карточку и забудь случайно, просто введи и забудь…

Лайков: 21

Теперь посмотрим как максимум через месяц начнется отток людей что могли оплачивать лишь игровым временем, которые больше не будут иметь возможность вообще играть

18 лайков

да нет у меня разом сразу блин, в рассрочку было самое то. не в ста рублях даже дело, а в 60 днях разом…почилить то дороговато будет

2 лайка

я вот всегда подписку на пол года делал,теперь она дороже на 800р стала ,тут как бы не хрена не пару чизбургеров …

8 лайков

О том и речь. Я вообще плачу (и плачу) по полгода и мне 800 рубасов накинули. Я уже чую 8 соток комком в горле.

16 лайков

Разделяю твою грусть)

На самом деле цена адекватная с точки зрения курса валюты. Понятно, что в нашей стране для многих эти деньги на дороге не валяются, да и ВоВ, на самом деле, уже давно не стоит таких денег (ИМХО), но все же чисто логически цена нормальная.

Зачем было убирать две кнопки в игровом времени я не понимаю. Они что, кушать просили? Странно.

17 лайков

Вот вы Макдаками мереетесь, а у меня теперь месячная подписка стоит дороже тарифа интернета+ТВ.

13 лайков

Не знаю, как боты, а я по-быстрому скупила жетоны, пока они по 200к, а не 900к, как завтра. Конечно, пришлось открыть копилку “доход с гарнизонов Дренора за 8.00-9.00 4 июля 2015 года”, но что поделать )

Лайков: 1

Забавно как на юс негодуют (это я мягко сформулировал) по поводу изменений. А у нас даже с апом цен многие “да все ок я бы еще заплатил, мне не жалко, цена пива/бургера/воздушного шарика”)

48 лайков

800р это 16 чизбургеров! Еще грустнее стало D:

2 лайка

а разве у них что-то подорожало там?)

У них изменения были те же) Подорожания нет (пока).

Ну все, ждем завтра жетоны по пол ляма изза паникеров :roll_eyes:

В том-то и дело, что нет. У них только платежные возможности убрали.

Не, вообще, учитывая то, что подписка оплачивается у меня ради форума, то придется бросать это чистописание. Что-то накладно выходит.

6 лайков

У них банковские карты ещё в 1950 году были. Это для нас такое в новинку.

Вот вот.Не стоило им менять цену,за что бы их (Близард бы) любили и уважали …хотя бы за стабильность игровой подписки,а они взяли и всё “обкакали”.В мире и так ситуация не ахти,у большинства денег на ВЫЖИВАНИЕ - да ещё и пандемия ударила с экономикой.Я понимаю,что и Близард тоже пострадали,но уж лучше как по старому,чем повышать цены,и терять этим подписчиков.

3 лайка