Изменения фдк в препатче

Самая большая динамика на сегодняшний вечер - это попытка зайти в игру… драйв нереальный.

Лайков: 1

Это да, кайфую нереально. Вчера хоть как-то получилось зайти на 20 минут.

Завидую… я только сегодня на работе зашел побегать минут на 30, в надежде, что вечером второго дня получится зайти. Наивность.

В чем фишка очереди, для чего присваивать игрокам место в ней?) Если, когда подходит черед входа на сервер, соединение каждый раз сразу же разрывается - и все заново начинаем:D

У меня ставка на то, что у меня батлнет уже открыт. Он может опять лечь отдохнуть как вчера и тогда получится зайти на те же 30 минут и баньки

Я зашел, гыыыы

ХЗ, братцы, что у вас за маниакальные желание поиграться в стак багов, вон HZD, Балдурс третий, Дес стрентинг все уже в “свободном” доступе, через месяц сайбер панк релизнется, времени “проголодаться” по ШОШ до ШЛ еще куча, ну вы прям с завидным упорством играетесь в трижды уже съеденный и переваренный контент, отдохните от него дайте ЦНС соскучаться по этому мощнейшему наркотику :wink:

Сейчас скорее с изменениями играются.Класы тестят,абилки чем одно и то же по кругу делают.Ну и добивают то что хотеле добить.

Давай по чесноку, это делается за 1-2 вечера (максимум), три-пять кейчев максимальных для твоего уровня, десяток арен и рейд, всё! Что там еще тестить?

Это что с отключенным сезоном? Муху летучую с реликов из виженов?

Седло, ну а кто-то мб даже рейтинг, пусть и без званий.

В этом в целом согласен. Веселье препатчевское надоело через несколько часов. Игра откровенно сломана, так что надо бы себе подыскать что-нибудь из оффлайн почилить до выхода шл.

Фрост двуручник не играбилен, потому что нету ключевых пасивок которые будут после 50 в ШЛ.

По поводу чем заняться, попробуйте бг, убрали чертово пвп скалирование и я такого фана на бг уже давно не получал.

Лайков: 1

Никогда не врывался в пвп. Можно в двух словах: отмена скалирования - хорошо или плохо?

Ни кто не знает формулу по которой было скалирование(если перед боем на арене у тебя были камни в гире, то у тебя урон был меньше чем без камней, например). По мне так вернули как было и я кайфую, потому что сколько урона бьешь столько и наносишь.

В твоем шмоте плохо…

2 лайка

В ключи не ходил,но без талантов и леги очень слаб!Тот же шприц,который одет в 2 раза хуже,выдает в 2 раза больше урона,элем тоже,других пока не тестил

Скажем так,есть такой пласт игроков,которые когда-то очень хорошо з,адротили в эту игру,из всего контента,они выделили для себя именно пвп и добились в нем достойных результатов. Пве этим игрокам не интересно от слова совсем.
И вот,эти индивидумы по понятным только им причинам,решили что они не в ммо рпг а в сессионке Аля доцка два или кс,потому то у них и бомбит что человек проводящий в игре по 6+ часов каждый день во всех активностях игры ,имеет приемущество над ними из за очевидно лучшего гира.
К чему вся эта стена текста? К тому что скалирование в какой то степени решало эту проблему. Плохо одетый игрок получал меньше урона от хорошо одетого и наносил больше урона чем способен нанести в его гире без скалирования. Так что если ты играешь в вов час в день и не хочешь фармить рейд/ключи,строго играя пвп контент ,то скалирование для тебя это хорошо. Если же ты играешь в ммо так как подобает играть в ммо,то скалирование для тебя создаёт только проблемы
P.S. Это очень вкратце

2 лайка