Изменения фдк в препатче

Собственно, сабж.
Очень смутило минутное существование вурдалака без педалек управления раз в 2 минуты.
Новые руны, использование которых пока остается сомнительным.
Очень недурный массовый щит от магии появился в книжке и личный диспел сна/страха с самоотхилом в 10% (аля закос под старого дх без меты), под кровью и столпом, возможно, выйдет неплохо поднимать хп.
В бою такое чувство, что 50% времени только жмутся кнопки бурстов и сейвов.
Кто пробовал после изменений ходить в ключи/рейды, отписывайтесь, пожалуйста, по используемым билдам и личным ощущениям.

А чё ты хотел, тока повелитель может контролирывать своего Гуля, вы дилетанты так на время его призываете.

2 лайка

Стабильность серверов в данный момент оставляет желать лучшего) когда тестить то

Аддоны все лежат. Тестить пока не могу :sob: а там же ещё кнопок новых завезли под скилы и макросы .

Профили персонажей тоже лежат. Стандартная ситуация для старта препатча

Лайков: 1

С ними лагает нереально) сразу отключил все чтоб хоть как то побегать (офк все обновил)
Выкинуло и вообще на сервера не пускает
Спешить некуда,до квестов неделя.
Если к вечеру сервера будут стабильны ,сегодня побегаю по ключикам в двух спеках с друзьяшками

Пару дней на обновление аддонов надо)

А так, перекинул камни чары на хасту, до 40 разогнал, вместо стартовой 33. Искустности около 70, вместо стартовых 88

Простоев на манекены нет) жду более или менее рабочие аддоны и чешу по ключам тоже, хочу посмотреть на этого зверя 9.0, с новой механикой питомца, цепей, искустностью на питомцах и ид.

Насчет первого тира теперь не понятно. Когти или тени. За счёт того что пет бьёт теперь 5х. Хотя пулы больше 5 редкие и уникальны.

Это и странно, лишняя кнопка появилась еще одна.
Можно же было его сделать призываемым навсегда, пусть даже без дополнительных скилов и управления, черт с ним. А так еще вспоминать о нем придется раз в 2 мин:(

Пистец…

6 лайков

Эта жыснь, друг мой. а у меня 3 новых кнопки, купол, перерождение и макрос на хил через личборн и нормально. Нашлось место и кнопки. помимо призыва питомца, дисмис питомца и петфоллоу, так же в макросе петаппак и петстан, не добрался еще до петчардж.

Ну так еще и на взрыв-подхил от чубрика готовь бинд, к тому же “мухи” ты забыл;)
З.Ы. Там кстати масштабирование отменили (Рекстрой написал), так шо все любители понагибать шо не прибито, го на рандом бЫгЭшку альтобичей в квестовой шмотке гонять, пока не отменили ;))

Лайков: 1

Мухи, точняк, но в ключах все равно нарывы должны играться. Вроде как. Но мухи да, привет еще адна кнопка. Взрыв питомца с хилом и еще одна. Погоняю, я ток интерфейс настрою, макрос на мой интерфейс показал кукеш, щас делаю по другому все. И рекаунт хочу.

А чего не детейлс?

Ну да, оно) чет бес попутал с названием, цифрометр короче)

Тока смари утром ретейл детейлс не робил и через Твич не обновлялся я через курс форж скачал версию для ШЛ она работает…
Вообчем дамаги ппц, но пасаны с диска шо шарят за бетку у которых по 100500 РИО говорят, что это из-за азерит трейтов и такой лафы в ШЛ не будет…
Версию для ШЛ твич почему-то (утром) не тянул

Так клиент твича вроде как с курсфордж и тянет аддоны все, ща посмотрю.

Щас просто альфаверсий много, а в клиенте твича по умолчанию не стоит галочка " качать альфа версии" поэтому он и не качает их, походу. На данный момент все аддоны исправляются очень быстро по 2-3 релиза альфы выходит на дню, я викаура скачал уже 3 раза, вроде как.

https://prnt.sc/uz91km

вот настройки. изза них не качает альфу/бетту

очередь на 24 минуты. черт, мне не терпится просто наложить лапы на 2вуручку. режим дуал-онли у фдк за 2 аддона надоел, а тут прям новизна :slight_smile:

По билду есть какие-то предпочтения у кого? Сменил дуалы на 2х, не в курсе правильности билда, но на манекене (по крайней мере), цифарки с 2х на 600-700 выше чем с дуалами.

ты для начала дай зайти нормально в игру вечером.

ты в курсе, что ты пока лоу лвл и в будущем, подняв 10 уровней персонажа, сможешь уже более объективно смотреть на спек?

Да это понятное дело, просто хочется поглядеть на динамику в реалиях сегодняшних, хоть какую нибудь.