Изменения энха в пвп 07.12

Утром проводил тест на PVP цели. Судя по тестам на данный момент набор оружия водоворота ограничен 8 стаками (ограничение только в пвп). Изменений в бонусе урона за 1 стак а так же изменения в уроне штормстрайка не заметил. Согласно патч ноутам изменения должны быть иными.

Кто может подтвердить/опровергнуть?

Подтверждаю. Да. Только 8 стаков, дальше не идут. Баг или фича - не знаю. Срочно репортим. Штормстрайки не измеряла.
По моим расчётам, после ослабления абилок на стаки водоворота, при 10 стаках итоговый урон должен был уменьшится ровно на 20%, чем было ранее. То есть, как раз на 2 стака меньше. Но… не таким же ужасным образом, там по механике надо 10 стаков копить, чтобы активировать потом ледяную ведьму. Это несколько… осложняет дело.

Что энха опять нерфанули, почему я не удивлён.

Жесть какая то ,теперь не хила не 10 стаков ,очень хорошо близард ,как всегда прекрасный баланс .

Ударьте pvp манекен и почитайте описание Яростного водоворота.

Мда.
[With weekly restarts] Raging Maelstrom increases the effectiveness of Maelstrom Weapon stacks by 3% in PvP combat (was 5%).
А у меня - стака 3, а дамага 5%. Не то понерфили, наоборот должно быть.

Давно понятно, что балансировкой шаманов занимается - руко}|{оп.

Вроде как должны пофиксить.
https://www.icy-veins.com/forums/topic/70151-dragonflight-patch-1002-hotfixes-december-7th/

Вот. Не зря я кипиш поднимала.

Лайков: 1

Девушка энх🤔, этого не может быть😈

да я хз кого там нервят я как отлитал от энхов хантом за 2 тычке так и сегодня отлетал =)

Физ билд стал сильнее,но у энха теперь проблема огромная , с выживаемостью. Он сам теперь отлетает за бурсты.

от дх монков рогов и варов ?

Сейчас любой класс может шотнуть за фулы ,а мм хант вообще 1 кнопкой 400к выдаёт быстрой стрельбой, вчера на арена у рея видел.

Чур моя космо-козочка :heart_eyes:

Сама в шоке от себя. Временами.

2 лайка