Измените название форума ПвП В открытом Мире на тетрис

ПВП в открытом мире мертво , серваки не тянут большие замесы . Всем пве пацаны :rofl:

9 лайков

Поддерживаю,40х40 и уже лагает. Хуже чем на бфа. Близзорд только пвешников увлажнять может. Стан длится 100500 минут.

4 лайка

я тоже против лагов! я захожу в игру чтобы получать удовольствие от игры, а не страдать xD

4 лайка

47 - хромосомные юзеры форума, объясняю вам, на ру форум всем все равно, пишите не еу-форум/twitter/reddit.

5 лайков

суперлохл , тут для привлечения внимания пока что своих , а там и дальше пойдем

2 лайка

я, конечно, понимаю, что вы считаете, что проигрываете не потому, что вы лоу скилл, а потому что лагает, но на ру форуме вам действительно ничего не светит. Не вы первые, не вы последние.

Лайков: 1

Сначала подумал, что кто поднял тему 2-3 летней давности, но нет. Лагодром в аутдоре на 40+ уже очень давно

Лайков: 1

Дак была надежда, что лаги уберут в шл. Хотя бы сделают как было во времена каты или лк.

какой скил может быть в аое замесе ? когда через 4-5 минут прожались все скилы щиты станы и ты мертвый ? я понимаю что ты суперлохл но тема не для споров меж собой сделана .

На самом деле,очень печально,что в 2020 году,близы так и не сделали движок нормальный…

Лайков: 1

Д(К)епп ты прав , лаги давно и разрабы только нерфят игру в открытом мире , решая свои проблемы уменьшением количества людей на одной локации , оптимизируя все под свои маленькие возможности , у них даже классический(Карл) Ашран в формате 25*25 , это уже говорит о многом .

пацаны себе придумали, что лаги уберут в шл, но к сожалению, близы не узнали про их мысли и не сделали эту работу и вчера пацанов залили в оргримаре (и они думают, потому что лаги, а не потому, что они играть не умеют))), поэтому они и здесь)

5 лайков

Мне кажется, что разрабы просто, негласно признали лагомесы чем то древним, и неинтересным большинству людей. Поэтому их не поощряют, и делают все, чтобы их не было.

Лично я, вообще не понимаю, как можно идти за этим на лайв, после введения вармода, и слоев. В битве за Назжатар, когда она была актуальна, часть рейда, или противников, могли просто исчезнуть у тебя перед глазами, во время очень больших замесов

ну вам же написали в требованиях, проц i7 и видюха gtx 1080, оперативы 16г. а если всеравно лагает, то почистите кэш.

залили ну ну громко пускаешь пузыри в воду одним местом , ты по существу кроме этого ничего не сказал …тема не про это супер даунх

7 лайков

Еще как может - вырубаешь из игры пару хилов, в одного из которых сдаешь бурст и вуаля - твоя патя начинает резко продавливать неприятеля. А ты либо мрешь там, в толпе, либо удается свинтить. За рогу говорю.

Лайков: 1

Я думаю речь идёт не о лагах ПК, а лагов сервера или фазы/локации. Каждый раз когда появляется какое-то месиво 40х40 сервер начинает дико лагать, скилы не жмутся секунд 10-20, а все игроки бегают на месте тоже секунд 10-20 и в итоге это превращается… В шахматы какие-то?))
От этого потерял интерес к эпик бг. Играть невозможно нормально.
И нет это не зависит от интернета.

Лайков: 1

тут другая фича появилась, мобы стали пропадать. бьешь его а он вдруг тухнет, типа в инвиз ушел, потом снова появился. в разных локах, на разных персах. и так массово, просто вымирает лока, и опа, проявились, так можно и фобию поймать.

А что вам по существу сказать? когда в большинстве впвп-помоек игроки:

  • не умеют в простейшую аое-ротацию
  • в лагах перестают жать ротацию (а ученые игроки жмут)
  • достать из бука абилок свои контроли и жать их в толпу осмысленно - тоже сложно
  • никто не проходит вперед

Результатом вышеперечисленного являются эта тема и бесконечное нытье в личках и дискордах.

Касательно лагов и близов:
последние писали про проблему расчета всех автопроков и дот без снапшотов. На 60 лвл, когда перестанут работать эссенции и азеритки, с лагами будет лучше. Потом люди получат гир, ковенанты и прочий однопатчевый мусор и станет как в бфа или хуже. Кто знает.

3 лайка

Она ещё актуальна.
Как и замесы на неделе виклика на 25 килов там же.
Просто, как всегда, не во всех фазах.
Альянс ищет фазы с ордой через лфг. Орда - аналогично.