Изменится ли баланс фракций на Пламегоре?

Не превратишься, не переживай. Нема там каты и слава богу)

А чем вообще обусловлен такой перекос в сторону Орды га протяжении почти всей истории игры?
Я понимаю, что у Орды слаще расовые плюшки, но неужели все такие кибер-котлеты и гонятся за процентами?

альянса хватает для всего, их меньше в процентном соотношении, но не мало в целом для комфортной игры

Зачем ты людей обманываешь?
Баланс косвенный 70 орды на 30 альянса.
БГ ищет от 30 мин и более
ЛФГ (лвлинг) - мертв
ЛФГ (80+) - ждётся от 20-30 мин и более в Прайм тайм.
Если комфортная игра подразумевает соло гейм, то и на пустом сервере будет комфортно.

хз как на бг это влияет если наоборот много орды?)) и если они играются и против европейцев и против своей же фракции тоже, что дает возможность и орде не ждать.
ЛФГ мертв не изза людей, а количества людей регающихся в них на лоу лвлвах, особенно танков, я играю на ЕУ орде и ждала данжи на лоу лвлах по 30 мин и часу.
ЛФГ 80 ждетс долго если регаться просто HC таже и на европе, по часу, а если регать гамму то инстант проки.
получается что ты сравниваешь сами по себе мертвые вещи , которые зависят не от фракции

Чел) Не надо рассказывать прохладные истории.
На EU рега бешеная, как в гер так и в гаммы. Более 10 минут не ждал за дд.
Лоу лвл тоже самое, качнул мага с 58 по 68 сидя в таверне регая данжи, даже ночью. (ночью рега хоть менее активна, но по сравнению с РУ она Есть).
Бг тоже самое касается, прокает от 10 мин.
По поводу онлайна, читаю твои сообщения, вроде русским по синему написано, но ор поднимается дикий)) :person_gesturing_ok:

Ори сколько угодно, но я как минимум пишу по опыту,80 апнут пару недель назад.
мб ты качаешься в параллельной вселенной что ты за дд в данжи залетал через 10 минут

Я думаю, что ни для кого не секрет, что пве игроков сильно больше, чем пвп. Много лет назад мне хотелось хотя бы как-то сократить отставание по дпс и я начал играть орками и троллями. С тех пор я сильно привык к орде и всё тут стало родным и не иначе. В вотлк классик я впервые решил создать чара за альянс, но пока я его докачивал я понял, что в принципе я бы смог играть за альянс, но только, если бы на орда сгинула, а как мы понимаем шансы на это не велики. Я по натуре такой, что придерживаюсь того к чему привык, а лучшее - враг хорошего. Кстати, никогда не понимал ассоциирование себя со своим персонажем, что является причиной создания дренеек и эльфиек, но с другой стороны я так сильно привык к горбатому троллю, что мне не важны мнения окружающих на этот счёт о том, как он внешне ужасен. Лично я не понимаю, как можно разглядеть уродов в мире, который называется “мир военного ремесла”, где по идее совсем не до розовых пони, но ясно, что о вкусах не спорят. Возвращаясь к профиту в рейдах от бонуса, то для минмаксеров это видимо неизбежность, а в случае большинства тех, кто их выбрал, это скорее небольшое сокращение отставания. Хотя удивительно, что расу я сразу для себя определил, а вот профит от инжи я всячески игнорю, говоря самому себе, что мне важнее получить ассортимент профессий и разные бонусы от них, чем резко вынести лужу на личе на сапогах и поэтому привык обходиться по сути без инжи, вкачав её лишь на 8м персонаже за орду.

Лайков: 1

Ну не всей. В оригинальной ванилле было около 43% Орды. Народ тогда был под впечатлением от Властелина колец и хотел играть за людей и эльфов больше, чем за Орков.

Затем ввели БЭ и часть казуалов откочевала за них, а остальные смотрели на кибер котлет и считая, что наличие расовок их к тем приблизит. В БК Классик был шанс уровнять фракции хотя бы в ПвП, но Близзы прогнулись и ввели HvH на БГ.

Лайков: 1

Могу понять.
Мне Альянс аналогично кажется родным, простым и понятным. Когда пытаюсь начать играть за Орду — что-то не то, впервые попав в столицу, орков заблудилась и просто вышла с персонажа, никогда к нему не вернувшись.
Хотя тянет иногда попробовать до препатча: шаманку-орчиху или эльфийку-паладина.

Лайков: 1

Дополняя предыдущее сообщение, была попытка приобщиться к Орде за прошедшие выходные.
И вроде все хорошо: живой чат, людей на порядок больше, в лоу-локациях жизнь бьет ключом, но находится столько мелких «но».
Музыка не та, антураж не тот, все странное, незнакомое (качалась в Дуротаре и знатно тупила с маршрутами по местным возвышенностям), из рас внешне толком никто не привлекает, разве что троллихи, но их озвучка… meh. Будто за задорную бабку играешь. Антураж у троллей интересный, колоритный, этого не отнять, но. Опять дурацкое «но» — не покидает ощущение, что я не на своем месте. Пытаюсь сказать себе, что это круто — пробовать что-то новое, только кайфа от этой новизны нет. Потеряно сижу в меню выбора персонажа — и в конце-концов возвращаюсь на своих альянсеров.
То ли такое проявление нонконформизма, то ли верность привычкам.

Лайков: 1

Это нормально. Я, например, не могу играть за альянс, вот вообще не моё.

2 лайка

Мне кстати интересно почему на всяких дыркулях и высирусах всегда около 50/50 АО на всех серваках, а у нас фракция выбирает отдельный сервак.

Да ладно, очень большое количество людей ливнуло с игры в ожидании карты, так как уже смысл фармить отсутствует

Играю за альянс, потому что тут народу меньше(хочу восстановить равновесие, лол), ну и в целом фракция больше нравится. Онлайн сейчас маленький, само собой. Тут же куча казуалов-подпивасов, им зайти вечером после пятидневочки да пройти цлк всеми персонажами, закрыть СА и Гамму. Как говорится, отработал смену на заводике, отработал вечером РТ в ЦЛКшечке. А если КД, то и смысла заходить нет в игру. Ждем кату :confused:
К слову, зимой ждал регу в Гамму пару минут на дд, на хиле/танке почти мгновенно, и это альянс.

3 лайка

А я только вкатился в ВоВ, мне надо было вкачать 80, профы, флая

Так уж повелось, что если ты васянпро или xXxДимонxXx то должен играть за рогу нежить или Вара орка

2 лайка

За Орду прокает за 10-15 минут. З0+ уровень, дд, Пламегор.
Вчера пока дополз от Огри до нужного места в Тернистой прошел три инста.
На EU чуть быстрее, но не глобально.
Так что не надо прохладных историй, да.

Да… Да… Все же мы играем за Орду на Пламегоре, прохладный мой.

Ну там люди играют из-за отсутсвия вариантов + залетают челики под кату. У нас же все пиво уже укатилось обратно на дыркуль.

С препатчем мб станет повеселее на альянсе