Изнемогающий. Крик души хила

Ребят, это какая-то хрень, у меня ж.опа просто не затухает. Простейший аффикс, который требует пару диспелов в пати, но почему-то все не сговариваясь решили, что это проблема исключительно хила.
Играю шаманом, под эту неделю беру усиленный диспел, тотем с ядами и откат тотемов. Но все равно бывают ситуации, когда диспел уходит на группу или просто некогда похилить душу, а в пати друид и паладин просто игнорируют каст.
Речь идет о людях в 20х ключах. Многие даже не берут усиленный диспел на эту неделю.
Хилы, скажите, что я не одна такая? Хочется просто вкачать ханта и свалить в закат, а не делать соло всю работу за ленивых рандомов.

Лайков: 1

Крепись хил. Желаю тебе адекватных рандомов и успехов от ретрика, который диспелит и страхует торжеством, с возможностью закрыть сразу 2ух вместо хила)

Лайков: 1

С пугами постоянно такой треш, вроде даже чекаю таланты перед стартом ключа - у всех усиленный диспел взят, но они в упор его не хотят юзать. А когда на скелетах в Подгнилье два каста аффикса проходят, то виноват хил, ведь он же мог отхилить двух мобов!

2 лайка

А я вообще за дц бегаю. Одного диспел второго супер хил. Результат, в пати один труп потому что его нечем диспел ть или отхилить. Сгорел час назад от чертог нелтариона 2 паладина у одного вообще нет таланта на диспел, а у второго есть но говорит что нечем. Результат 10 смертей только из-за того что я не могу диспелить в толпе или мне не чем отхилить потому что танк решил взять ещё пачку мобов и сдохнет без сейва.

Лайков: 1

играю медведем и на такие аффиксы всю неделю бегаю с диспелом не снимая.
в 23 кеях проблем нет,нахожусь на подстраховке,стараюсь всегда помогать и замечаю что все берут диспел,может только на мелких ключах проблемы.
но бывают и случаи когда аффикс гдето за колоной или на бугре,то это не приятно.

3 лайка

Желаю вам таких же адекватных тиммейтов.

Лайков: 1

Спасибо большое за ответы <3 Это очень вдохновляет! Всем адекватных тиммейтов и скорее бы неделю с лианами))

Осталось день продержаться. Вот забавно будет если аффикс на контроль будет.

А вы сглазили!

Лайков: 1