Изучение Торгаста (квест)

Собственно, да. Возможно ли пройти этот квест в соло?.. Без труда убиваю всех мобов, собираю все души и прочее связанное с фармом фантазмы… Дохожу до финального босса, который меня с лёгкостью убивает (илвл 146+).
Я слышала, что вроде эти этажи спокойно можно проходить в соло…
Может, я что-то делаю не так? илвл мелкий? Или может вообще этого босса трогать и не надо?..
Подскажите, пожалуйста, юному нубу))

Уровень подтяни, если тебя в 146 легко босс сливает.

Куда уж тянуть, я 60 левл.
Какой левл имеешь в виду?

Илвл, скорее всего
Купи 151 крафт на ауке, если цены/доход позволяют, правда это даст еще ~5-7 илвл.

Если ластом прокнул глаз, не помню как зовётся, забей и попробуй еще, не приятный он

Лайков: 1

Поняла. Благодарю!)
Буду пробовать

Ну я в таком же обвесе даже ниже прошёл запросто, но только квестовый и первый уровень, на втором уровне финальный босс меня убивал три раза пока я не приноровился, про третий даже думать не думаю, там обвес наверное под 200 нужен. Я тут интереса для ходил в долину арати, так там местные рарники катались надрывая животики, я всех там раньше выносил секунд за 40 максимум, теперь же стоял ковырял минуты по 3-4 это не смотря что они не скалировались.

Ну, первые квесты в торгасте я прошла без каких-либо усилий, ласт боссы сливались как миленькие. Бейна спасла. А вот конкретно с этим квестом пока зависла, поэтому пока качаю ковенант.