Илвл для мифик+

Привет, может кто-то розписать какой илвл и для какого уровня ключа считается оптимальным ? У самого 400 илвл и берут максиму в +5, и то не все, некоторые пишут что илвл мал, хотя по ДПС всё норм, 2-3 место, иногда 1 в 5+.

Если ты дд, то естественно спрос больше, еще и с пугами, ну меня танком брали в 8-9 395 илвл, но дд со мной были 410+ илвл.

Ну вообще, да, наверное илвл мал. Если самому собирать, то я бы не рекомендовал брать такой илвл даже в +6. Где-то такая градация 410+ это +6, в +11 уже можно искать 430, в 16+ ниже 440 смотреть только твинков, хилов, танков и ауг ящериц.

Вообще, для сбора начального гира и набора какого-то рейтинга, я бы посоветовал спекнуться в прота, прям сильно ниже требования. На 400 можно пролезть и в 11+. Естественно, нужно немного понимать что делать (именно немного, куда идти, как примерно пулить, нюансы не важны, их 99% на этом уровне не знает).

Где людям взять 440 илвл для попадания в 16+, если в 15 падает 424 (а за сундук — 437)?

И второй вопрос: зачем челикам с 440 ходить в 16?

Вообще, правильно в этой теме уже ответили, что конкуренция за ДД высока. Можно спекнуться в танка, можно просто долбиться во все ключи — куда-то брать всё равно будут, а там и илвл поднимешь. Но это путь не быстрый. Но тут ничего не поделаешь, надо просто пережить этап начального одевания. Можно скрафтить себе что-то, если деньги есть.

Вечно актуальный вопрос в середине сезона. Я решил немного магом поиграть. Навыбивал уже почти все слоты 405, 408, ну эти начальные шмотки ранга исследователя и т.п. Для апа нужны гребни. Гребни падают с ключей. В ключи не берут. Замкнутый круг. Мб попробую конеш ещё постучаться+попасть в нормал 406 альтом, но чё-то такое себе. Зато на мейне сpаных гребней пруд пруди. Спасибо близзы за все “удобства” для альтов.

Нифига загнул, 430 вполне и 17+ пройдёт в тайм без проблем. А вот хилов можно и пониже брать главное не слишком а то запаришся ждать пока отопьется

440 илвл точно для 20+ уже, 430 для 15, 415 для 10 ну это комфортный гир уже думаю.

В среднем с проблемами.

447 с учетом грейда с сундука, гребни на этот грейд.

Видимо в ваших пати.

Это цифры с которыми относительно быстро получаешь инвайт за дамагера. И я советую при сборе не страдать излишним альтруизмом, а делать также.

Это точно, а то еще и виноватым окажешься, что не “тащишь” этого чела с комфортом :confounded:

Не бери бущных и пройдёшь без проблем :dracthyr_shrug:

Да там по большому счету 2 категории: бустеры и бущенные. Я и считаю, что бущенных не стоит брать.
Но определить кто есть кто по факту невозможно. Поэтому простая логика: берем либо твинков, либо одетых. Выше правильно дк написала, бустить голозадых ради того, чтоб оказаться виноватым, что бустишь недостаточно - хз, сейчас не мой выбор. Если сам в такую пати инвайтнусь, то истерики с эмоливами устраивать не буду, но самому так собирать - нет, я максимально постараюсь избежать этого.

Вообще , даже в 400 можно 12-14 танчить , особенно на варе , главной пробелмой будет магия. На физику болт ложешь.
Там в поиске часто стучатся дд и хилы с более высоким илвл , которые большую часть работа сами сделают , стоишь афк, бьешь мобов , не умираешь - профит).

Пофиксил не благодари

Лайков: 1

х3 , я на бдк так бегал и норм , разве что лицо на пол стекает , но зато 1 кнопкой поднимаешь себе фулл столб).

Ну тут как бы проблема в том что так далеко не убежишь а медведь ныне S тир, а так да по вару тоже всё праильна :dracthyr_nod:

Ну почему , стакаешь 2 медведя , ауга , ты сам, хпала и кроешь ключи лежа.на клаве).

П.С. Я тут еще когда с Тайви выхожу из ванной , иногда беру полотенце или еще чего нибудь и наказ…эм…шлепаю ее.:3.

Я более чем догадываюсь о причинах написанного, одумайсо забанят же :dracthyr_hehe_animated:

И какие же причины? Тоже хочешь? Неть , это моя работа , она мне платит за это).

Приказ Просьба тайви полагаю :dracthyr_hehe_animated:

Сорян тут уже очередь :dracthyr_heart:

Ну кто бы сомневался что бесплатно с ней никто ничего делать не будет :dracthyr_lulmao: