Илвл необходимый для м+

Существует ли где то таблица какой илвл подходит для +5+10+15 и так далее?
Давно не играл решил расчехлить альта в маленьком илвл поэтому непонятно как ориентироваться

Привет. Берите на 5-10 итемлевелов ниже чем награда в первом столбике.
https://cdn.discordapp.com/attachments/542217155769401344/547639390554292224/2.JPG

Актуально наверное до 8-9 ключа. На 10 резко всем становится нужны люди 410+ и 1,3к РИО)

не всё так критично, хотя смотря за какой класс

спс за инфу

Да я это утрирую, там плюс минус. Меня монком дд 399 в 10ки не берут) А если танками регаюсь то инстант инвайт

Лайков: 1

Немного ты ошибся, пофиксил.

Зависит от точки зрения. Инвайтящийся или инвайтящий.

Тогда смысл в ключах отпадает. И вся экипировка полученная там получается за счет недельного сундука. Ну или возможного прока.

где вообще лучше всего искать людей для митников?
видел есть какая то группа в дискорде, это очередной пустой чатик или там реально что то есть?
или проще в лфг ждать подходящего данжа?

На 2-14 ключи лучше в игре.

Не всегда.
У меня есть локалочный альт, у которого есть пара-тройка 400 шмоток за фронт/с мирового босса, пара 395 шмоток за сундуки посланников, и т.п… В итоге, илвл этого персонажа 385+, при этом у него несколько 360/365 слотов (кольца, трини, что-то еще).
Так что исходя из илвл в целом, казалось бы, этому персонажу ниже +7 ходить смысла нет. Но в действительности, даже из нулей топ трини и топ-кольца без проков улучшат его экипировку. А 5-6 ключах, где падает 385 шмот он может улучшить примерно половину слотов.
А вот когда все слоты (кроме азериток) будут 400+, тогда да, ради шмота достаточно будет проходить один 10+ ключ в неделю.