Иллидари без Иллидана

Иллидан ушкандыбал косплеить Маэв. И как то лоровое развитие класса сразу встало. У каждого класса есть свой большой представитель в сюжете ВоВ, с которого игрок срисовывает развитие своего класса. У ДХ вообще кто то остался значимый? Были же приближенные Иллидана, тоже ДХ, куда они делись? Такими темпами класс станет пустышкой-заглушкой для легиона.

Лайков: 1

Так он и был пустышкой-заглушкой. Это можно сказать и про монков в Пандарии. Тоже не замечаю особого развития в сторону тематики пандаренов и класса монков уже четвёртый аддон подряд. Уже почти 10 лет продолжается такая тенденция сделать что-то на 1 аддон и забыть, будь-то класс или раса или сюжетные линии важных персонажей, придуманных ради одного аддона. В легионе только пытались в последний раз развивать классовый лор и привязанных к ним ключевых сюжетных персонажей, но как-то фантазии в этом направлении больше чем на один аддон не хватило.

Лайков: 1

Демон хантеры создавались для уничтожения угрозы легиона, вот легион был побеждён и по сути демон хантеры стали не нужны как и обучения новых бойцов и т.д.
Какое развитие может быть у класса, если их итоговая цель была исполнена?

Лайков: 1

Панды в роликах мелькают. Имен я не запомнил, но вроде по одежде, монахи. У дх даже этого нет, пустого болванчика-ноунейма на общих планах. ДК вплели в сюжет вообще очень органично, через раз всплывают.

ДК создавались для порабощения живых, а потом переобулись в противостояние КЛ… и спокойно живут дальше и учавствуют в жизни общества Азерот.

Но в целом, согласен, у монахов близкая проблема, но имхо не настолько все запущено, как у дх, тут буквально ни одного упоминания даже вскользь (монахов хоть в 8.3 в бфа упомянули).

Блин, чёт не могу вспомнить такое(

Так ДК же крутые :roll_eyes: Их все любят (а кто не любит - тому мы весь оплот разнесём) в хорошем смысле… можно и в плохом, но только в златоземье.
Некая Кристи вообще помешана на ДК и андедах :wink:
Даже Калию вписала (довольно грубо)

А дх по лору дальше летает на космическом корабле и жарит демонов, пока их лидер жарит Саргераса :smirk:

Да ладно, щас лекарок курнет пару новых напасов и снимет видео, что в 9.2 вернётся наш Илюха, прям сразу за артасом, а может и вместе, держась за ручку

2 лайка

У локов никого нет, у варов тоже, ибо Гаррош слился еще в пандах, задолго до легиона. Про монков вообще молчу. Про рогов забыли все в легионе, как и про дх. Хотя там всем классам одинаково внимания уделили. Не забывают лишь магов, палов, дк и друидов - четыре вечных класса в истории wow. У пристов есть Тиранда, но я хз, у кого она вообще в нынешних реалиях ассоциируется с пристами, или вообще когда-либо ассоциировалась. У хантов есть Сильвана. Тралл больше не похож на шамана, поэтому на шам тоже все забили. Да и те же дк лишь эпизодически встречаются в сюжетке. Поэтому, пожалуй, вечных классов 3.

За дх с детства играл да? :speak_no_evil:

Нет, свое детство я начал с лк…