Иллюзии на оружие ковенанта

Всем привет. Назрел вопрос баг или фича? При прокачке венитиров дают иллюзию Ярость греха, которая, к слову, шарится и на других чаров, при смене ковенанта наложенная иллюзия у меня осталась на пухе, но пропала с трансмога на мейн персе, когда на твинках я могу ее использовать. Странно.
То есть, если я на мейне поменяю трансмог иллюзию на другую, то поставить Ярость греха уже не предоставиться возможным. Так быть и должно? Объясните мне, пожалуйста как это работает.

А известность у вентиров на 80? У меня просто феи и вентиры на 80 вкачаны - всё могу юзать и на мэйне, и на альтах. У кирий известность 60+. Пока у них состою мэйном - могу тможить от них всё, что есть. Когда ухожу от кирий - у мэйна пропадает из коллекций всё кирийское, но у альтов остаётся. :eyes: Забавно это как-то работает) Я это связала с лвлом известности.

Лайков: 1

Да, 80-ый. Видимо, это как-то зависит от того, стоит ли у тебя на ком-нибудь из чаров тот или иной ковенант или нет, соответственно если не задействован, то и коллекция недоступна :\

в общем чудеса чудесатые… докачала своих кирий на 80. Чарки-иллюзии на оружие остаются у мэйна при смене ковенанта. Пропадает именно костюм один кирийский за известность. При этом есть альт у кирий с 80 известностью. И тот костюм пропадающий доступен (как и всё остальное) альту 50 лвл, который в шл вообще не был никогда.