ИМБА Детектед? или нерф =) (ТАНК)

вообщем поигрался я с разными караптами. кроме Эхо Бездны. на данный момент остановился на этом карапте… уж очень меня он пропер! особенно в М+… Обычный билд через мету (талант Ненасытность + Видение совершенства) имеем следующее… для теста брал +6 штормы которые закрыли на +3. иными словами это цифры за данж длительностью около 18 мин…
криты вне меты 320-350к, криты в мете 520-550к… за весь данж… много одним словом… без фласки на хп и пристовского бафа.
Думаю там будет еще +50к урона.
https://i.imgur.com/fMJc8gP.png

Вообще баы топовый, будут резать его стабильно, голый дх(плохо одетый) с этим пороком и ещё каким то, в лёгкую меня передамаживал на 15к дпс. Хотя когда не прокало я имел 30к он около 14)
Жаль что мне вообще ничего годного не падает

Лайков: 1

купил на Ауке за 100к XD хотел продать за 700к, ибо были такие же но с 6% хп, решил попробовать все же =) не жалею.
однако мне тоже понравилась комба: с рейда оружие кистевое 25 порчи (Ра-Дэн) + 6% хп карапт. постоянно прокают либо тот-либо другой. тоже хорошая вариативность.

Да эта корапча топ для танка сейчас. Но неофить будут скорее всего это добро, как и ЭХО.

То есть имбу будут таки нерфить?
А вы сейчас про порчу или про дх?
:rofl:

Лайков: 1

Дх танки имба Оо

:innocent: из двух возможных вариантов ты промахнулся
лаки

Йудзиха, дорогой ты наш человек, ты лучше скажи в какие статы одеваться в 8.3.

Лайков: 1

В те ж самые, что ты одевал в 8.2.

Все тоже самое. изменений никаких. все что изменилось это + 1 слот для ессенции и карапты.
а так
скорость(20%) - универсальность - крит - скорость (20%+) - исскусность
Если есть карапт на % хп или “Эхо бездны”, то мета билд выходит в лидеры. Теперь есть и живучесть и урон, пока не понерфили.

З.Ы. Рекорд сегодня сделал, было уже в рейде, 630к крит в мете с бафами на хп и хп стаками от шамана XD но без пота на хп и фласки. думаю если еще заправиться потом и флаской 700к критануть можно будет.

или все же писать от руки 8.3 “гайд”?

2 лайка

И что ты там напишешь в этом гайде?
Глуттони+вижен, 3 соулмонгера + стандартный утилити набор
Вот и весь вдх

А вот итоговые циферки (оверолл) с топовым корраптами было бы интересно заценить

да и я о том же. все как было так и осталось. Надеюсь на прок “Эхо бездны”. вот это было бы интересно.

Вот спасибо, дорогой.
Я просто про порчу совершенно не соображаю.

Если игра вдруг стала приносить вам много фана, а то, что не играло раньше, стало имбой - не обольщайтесь, вскоре прилетит молот нерфа.

Единственная имба у вдх - это коррапты, но они есть у всех.
Вдх в целом не стал лучше, чем был. Просто другие стали хуже.

И это не может не радовать) особенно мейн ВДХ игроков :blush:

4 лайка

Лучше видео как в прошлый раз) И не переживай по поводу микро и дикции, всё было норм) говорю без сарказма)

Лайков: 1