Имбовые петы

Какие там ща в топе? Можете написать, знаю про всяких Валькир, Изумрудных драконов.
В ПВП невозможно выиграть обычными и это уже надоело
Лайков: 1
Привет, Оселина.
Я не буду расписывать конкретные стратегии, но вот питомцы, которые рулят в пвп:
Водные: императорский краб (357 силы), краб отшельник, волшебный рак, чернило
Животные: смертолаз (341 скорости), адский огнекоготь, дикороги, сумрак, зандаларский ногогрыз, мстительный дикобразик, горная лиса, детеныш василиска
Зверьки: яркокопытный олененок (325 силы), кролики (357 скорости), карликовый марсуул (341 скорости)
Драконы: бронзовый дракончик (325 скорости), сестра сумрака
Элементали: огнепес, древо, лесовичок, подсолнух, фозлинг, Танцор туманов (317 скорости), магматический яростишка, осенний росток (325 силы)
Летающие: скверноскат, мерцающая муха (305 скорости), грифозавры, совы
Гуманоиды: злобный бес (333 скорости), мятежный бес (341 силы), анубисат, волчер, мурчелот, куньлайский коротышка, змееустыш и фанатики, трескунчик, стражник киражи (325 скорости)
Магические: хиджальский огонек, ручка, звездный кролик, хоботок, осколыш бездны (325 скорости)
Механические: пандаренский дракончик, боевой робот, мелкотрон, звездочка
Нежить: барнаби, чумной ястреб, призрачная кошка, призрачный ткач (325 скорости), гнилопых, призрачный волчонок, призрачный краб, сын сете
16 лайков
Как всегда, спасибо за ответ, Спиннинг!

На этой неделе это будет актуально, и если кто-то может поделиться стратегиями для PVP, то это только приветствуется! Можно оставлять ссылку на старые темы, но с добавлением все время новых питомцев, будет интересно видеть и новые тактики, которые игроки смогли найти.
Лайков: 1

В эту гумно вообще не стоит играть. Там одни читерные питомцы за донат. Баланса НОЛЬ. Я бы удивился, но эти же ребята сделали ХС, игру про рандом.
Благо в это недоделанное безбалансное гуано можно не играть, на остальную игру оно не влияет.

3 лайка

Зандаларский пяткогрыз рвёт в клочья большинство петов-“боссов” в пве. Может нанести более 1000 ед. урона за раунд. Еще довольно забавный сланцевый паучок - первый скилл - урон с вампиризмом, удваивается, если цель в паутине, второй скилл - собственно, паутина, а третий - каменная кожа. Т.е., теоретически, соло может всех троих вражеских петов завалить, если у них нет сильного урона/отхила

3 лайка

Тремя мотыльками сделал пвп ачиву на 10 побед. Дерзай…

Лайков: 1

Все время выполняю этот квест исключительно мотыльками)
P.S. Ого, какую тему откопали)))

шел 2020 год, давали кучи плюшек и ачивы

День добрый.
Можно актуализировать список на 2020 год.

p.s.
ознакомился с информацией на петгайд
разбито на 10 групп
кто часто участвуют в пвп, какой оптимальный билд сейчас

Спасибо.