Имена демонов

Потратив сегодня пару тысяч голд на перевызов синяка (всё никак не подберу имя), заметила, что при формировании имён демонов используются одни и те же составные части, просто в перемешку. :slight_smile:
Есть ли где-нибудь большой список того, какие имена вообще могут выпасть, чтобы понимать, чего ожидать?
Ну и делитесь своими именами, может у кого чего прикольное выпадало? Когда-то давно видела лока с петом что-то типа Пламякровь. Каким древним богам нужно помолиться на подобное?:smiley:
У меня из более-менее забавного страж скверны - Эрактуну (эра Ктуна) и собака Друдомо (дурдомо:D).
Остальные петы ничем особым не выделяются.
Бес Дагури
Синяк Белвуге
Суккуб Бетори

2 лайка

Бес Зепси , другого не надо , я с ним с самого начала. Остальных не помню

Видел синяка Хатико, но скрина не осталось.

Лайков: 1

моего синяка зовут Тангаро,беса Кузтипу(ласково называю Кузей),
Суккубу зовут Брилито , а шивару Ризабал,стража скверны Чинилвазин,собаку- Кхихоно)

Лайков: 1

У меня собака прокнула с чем то похожим на ругательство, какахи или типо того)

Демон Бездны - Кел’кровь
Охотник - Врагуну, звучит, как трольское имя.
Страж Гнева - Хил-тараши, просто крутое имя.
И я все еще помню имя своего Стража Ужаса, царство ему пустотное - Арторитал. Тоже просто круто звучит… Звучало… хнык

3 лайка

Ребят я всегда думал что имя демона выбирается случайно при каждом призыве. Оказывается нет? Объясните пожалуйста как менять имя за голду?

В Штормграде, в квартале магов, имеется таверна, в которой имеется подземный ход в место, где собираются чернокнижники. Вот туда придешь, и там можно менять имя у одного из членов культа.

4 лайка

Со старым ГВВ у меня инфернал был Пекло. :frowning:

А у меня после смены сервера каждый раз пет с новым именем призывается, походу мой лок обрел власть над какой-то планетой легиона

5 лайков

завидую белой завистью ,точнее скверной завистью ,сестра !):hugs:

2 лайка

На старейшем форуме была такая же тема.

У моего владыки бездны имхо, очень крутое имя - Корроникс.
А вот у Стража гнева не очень - Араксликадо.
Еще был у меня страж ужаса с крутым именем - Риканот. Жаль отобрали…

А у моего старого лока, дровосека зовут Акин’фазаг. Настолько понравилось имя, что я всех своих дх так называю ^^

Килраксэ (синяк), Гахоно (собака), Хелвене (суккуб), Истале (бес). Ни разу ещё не менял, свыкся как с родственниками)

Лайков: 1

Мою шиварру зовут Шиву , просто идеальное имя для шестирукой бабищи.

4 лайка

Бес - Абанарю :pensive:
Суккуб - Хелнери/Суккуб Тьмы - Брилису :blush:
ДБ - Чернаке / ПБ - Килраксэ
Собачка - Шадху
Как зовут дровосека не помню


:scream:

Лайков: 1

А в Оргримаре по аналогии, так же? где чернокнижники ошиваются? Возле входа в инст?

Наверно родственники, сиамские братья бездны, эти Килраксэ)

Лайков: 1

Когда будет ОО v.2.0 обязательно уточню.

У меня куча чаров 21) именами демонов названы) тупо не заморачиволся) Пока в легионе не сделали чаргнева и другой маразм))