Имена демонов

Выбил суккубе ник - Фирни :slight_smile:

2 лайка

Современненько. Есть “трансгендеры” - которые считают, что родились не того пола, а у тебя есть бес, который верит, что он синяк.

Синяк - Зоррионэ, пёс - Жажумэ. Это из приятных.
На одном из твинков был бес Флипджек.

Синяк - Заг’гаро
Собака - Магриу
Бес - Каптоге
Девушка - Хэлонэ
в 2010 году создавал персонажа

У синяка - Сартасе… bruh

А вот у суккубы - Йорни, когда ставил символы выпадала какая-то сраnь а не имя, поэтому хожу с дефолтной, благо первоначальное имя сохраняется.

у меня был Хатико, жаль не на мейне и не за орду

Для тех, кто, как и я, пришёл сюда искать, где же эти имена менять: подземелье под таверной “Забитый ягнёнок”, в квартале магов в западном углу.
Собака Лунами и девка Бринетэ мне и так нравились, синяк раза с шестого прокнул Тануке, а такое грех менять. На бесёнка потратила голдов 800 и остановилась на нейтральном Дагрини, а то жаба задавила.

У учителя чернокнижников в основной столице.

Окей, уел москвичку)
В Штормграде, подземелье под таверной “Забитый ягнёнок”, в квартале магов в западном углу.

Столкнулась с тем, что не могу сменить имя демона с символом (повелитель бездны, бес скверны и тд). За 50 голды меняется имя обычного демона, хотя символ применен. Пробовала стирать символ и ставить заново, но ничего не меняется. Есть какое-то решение проблемы? Тех.поддержка оправляет на форум своими автоматическими ответами =/