Именно ОН поставил эту шестерку

Там последние остатки всего флота Орды

> "Натанос, наступает следующая фаза нашей кампании. Отправляйся в море вместе с остатками нашего флота: клинок поведет тебя к месту встречи. Обе стороны понесут тяжелые потери, считай это возможностью отсеять неблагонадежных. Уже совсем скоро сложится то единое полотно из нитей, что мы так тщательно плели.

Использовать Азшару в своих планах Сильване ничего не мешает.

У тебя какое то странное отрицание вполне очевидных и клишированных для жанра вещей.

И в чем же тут жанровое клише? что Сильвана явно не делает ничего против, а только на руку врагам Азерота?

Лайков: 1

Его теория кстати исходит из того что Болвар нам лжет. Сл-но сразу же можно допустить что и Эйр и Бвонсамди тоже лгут, и нашептать могли и они. Бвонсамди даже в рамках сюжета БфА куда более значимый персонаж, чем КЛ, который по сути появляется на один эпизод.

Лайков: 1

Все. Что. Угодно.

Окей. Гамон нашептал Волджину. Все что угодно же? Но нет, тут нужны какие то предпосылки.
На взаимодействие и противопоставление Сильваны и Нзота предпосылки есть.
На некоего “Хозяина ТЗ” - есть.
На участие Болвара - нет.

2 лайка

Магни в БфА сделал куда больше на руку врагам Азерота чем Сильвана,лол.

Лайков: 1

тем что залечил азерот в препатче и был послом мира видимо, а не Сильвана пославшая владельца сердца азерот в руке Азшары и начавшая войну во время самой большой опасности планете

5 лайков

Не надо передергивать. Ты знаешь, что я имел ввиду. А “предпосылки” ненадежная вещь. На них смотря с какой стороны посмотреть и чьими глазами смотреть.

3 лайка

Хроники том 3 страница 194.
Он настолько силен что даже нежитью в нордсколе командовать не может (это уже из компании дк)
Да и стоит отметить что он просто один из повелителей смерти - локальный

2 лайка

Лол. Азерот как умирала так и умирает, ничего полезного Магни не сделал и ничего не залечил, лишь организовал напитку артефакта который может освободить Нзота.
Как там было? “Алмазный король стал пешкой”?

Лайков: 1

Хроники том 3 страница 194.
Он настолько силен что даже нежитью в нордсколе командовать не может (это уже из компании дк)
Да и стоит отметить что он просто один из повелителей смерти -локальный>

Вы запомнили номер страницы, но не запомнили содержания, или на полном серьезе утверждаете, что момент, когда Болвар одел шлем и сейчас абсолютно одинаковые?

Болвар Фордрагон изо всех сил пытался удержать контроль над бесконечными порядками нежити. Король-Лич приказал им вести войну с живыми, и было трудно подавить их агрессию. Болвар боролся за то, чтобы сохранить здравомыслие; он был могущественным паладином всю свою сознательную жизнь, но, как только он надел шлем Короля-Лича, Свет Небес покинул его. Его новые некромантические силы боролись с чувством справедливости и праведности, и потребовались почти все силы, чтобы сохранить власть над нежитью.

5 лайков

Скорее Болвар марионетка Сильваны.

2 лайка

Сильвана марионетка Сильваны,вы просто этого еще не поняли

3 лайка

Пешка древней пешки.

Лайков: 1

Не стали цитировать потому что взяли криво переведенную страницу из интернета ?
Это страница 193 для начала и во вторых с кучей отсебятины.
Стоит начать вести канал на ютубе - кликбейт названия и маняфантазии очень хорошо выходят.

Лайков: 1

Скриньте, это сама Сильвана. Чем она сейчас отличается от короля лича? -Ничем. Учитывая что ее интрижку с Хелией еще не раскрыли.

Сколько агрессии, вы так и не ответили на мой вопрос, в чем там отсебятина, приводите отрывок, опровергайте в чем мои слова как либо противоречят.

2 лайка

Да в этом же комиксе бездна просит убить Туралиона, но почему-то про него не говорят, что бездна боится его. Почему вдруг этот комикс стали считать аргументом в пользу того, что бездна боится Сильваны, я не знаю. Лично я, когда его читал, сразу подумал, что бездна заставляет Аллерию делать любые неадекватные поступки, чтобы она поехала крышей, однако кто-то посчитал обычные бредни для навешивания Аллерии лапши на уши доказательством того, что бездна считает Сильвану угрозой.

13 лайков

Бездна не боится Пылающего Легиона и Саргераса, Бездна не боится армии Света и Наару, Бездна не боится Титанов, Бездна не боится даже нежить и созданий смерти различной степени тяжести, но Бездна боится одну маленькую банши с луком, аж до такой степени, что у нее начинается дикая паника и истерика при одном упоминание трупа мертвой эльфийки. Бездна способна создавать нежить, подчинять духов и призраков, но ничего не может противопоставить одной танатофобке, которая сама до дрожжи в коленках боится умереть.

19 лайков

В хрониках все есть хотите знать -посмотрите туда.
Отсебятина начинается с могущественного паладина.
И нет спорить ради спора я не собираюсь - если предпочитаете маняфантазии канону это ваше право.

Багиня не знает страха.