Именно ОН поставил эту шестерку

То есть вы не можете конкретно что либо опровергнуть и только спамить не по теме? Сильно

Лайков: 1

Новый "могущественный король лич " хотел переподчинить своих валькир обратно - зафейлился.
Так вот если сравнить его с другим локальным повелителем смерти Хелией - слабенький он.
Хелия помимо того что штампует своих валькир может забирать чужих.

Сговориться с Легионом, нашептать Вол’джину под ядовитым дурманом назначить Сильвану вождём, чтобы слить её через два года?
Много-ходов-очка.
Просто доктор Мариарти, просчитавший все возможные исходы.

Вы так говорите, будто это уже подтвержденный факт лора. :odin:

Лайков: 1

Вы чего? “Пылающие ГЛОЗА” же!
Срочно нужен мем про Болвара, велосипед и палку.

2 лайка

У моего ДК тоже глаза пылают. Значит ли это, что это ОН поставил Сильвану вождем? :thinking:

Лайков: 1

Тут возможно

Лайков: 1

Это был я, ̶Д̶и̶о̶ Фаворо!

3 лайка

Ставлю класс всем с пылающими глазами.
Помимо этого, отрицать наличие этих пылающих глаз в цепочке волджина невозможно. Да, это не говорит нам напрямую, что Сильвану вождем назначил именно Болвар, но говорит о том, что он следил за нами в момент поиска правды.

Может потому что как пишут в хрониках паладин немного не знал как управлять плетью будучи некромантом в начале своего пути?

Так может забирать чужих, что они попадают к ней с помощью 3их лиц и сбегают из Хельхейма и больше она забрать их не в несостоянии.
Я в принципе не понимаю что вы пытаетесь донести в этой теме. И да Король лич может заново подчинить себе любого, просто убив и воскресив заново.

Может вы приведете такую цитату ? Ее там нет (это подсказка)

https://pp.userapi.com/c851532/v851532999/136e64/p8mkgjlrTRs.jpg

и правда ведь я буду делать всю работу за вас, а вы будете просто спамить имхолор.

“Пока Ледяной Трон бездействует, власть Короля-лича над Плетью ослабевает. А над таким хилым существом, как Девлин Агамонд, его контроль должен быть совсем слабым, поэтому, возможно, Девлина удастся полностью освободить.
Поговори с жрицей Тьмы Малией в особняке в восточной части города. Она тебе поможет в этом деле.
Ах, как жаль. Похоже, власть Короля-лича над разумом Девлина не ослабла.”

И я жду ответа на вопрос

Вы запомнили номер страницы, но не запомнили содержания, или на полном серьезе утверждаете, что момент, когда Болвар одел шлем и сейчас абсолютно одинаковые?

Предлагаете ради спора с вами сделать фото страницы ?
Это два разных промежутка времени - внезапно про то что говорю я описывается на 194 странице.

ну так покажите нам всем, что же там на той странице, наверняка там написано что Король лич слабее Хелии и является локальным владыкой смерти и не мог поставить Сильвану в качестве вождя. Ведь вы и так уже отрицаете приведенный мною канон

https://pp.userapi.com/c850620/v850620750/145d4e/dI5PXymarrI.jpg

И то что Болвар был могущественным паладином сказано в оригинале, с чем боролись на то и напоролись

https://pp.userapi.com/c851532/v851532999/136e64/p8mkgjlrTRs.jpg

Лайков: 1

и мы его убьём заковыряв в пятку

Лайков: 1

Да будет так.

Пешка поставила пешку, чтобы пешка победила пешку.

Ps вбросо темы начали утомлять, как и странная привязанность этого тролля к Сильване, как будто в игре других персонажей нет.

2 лайка

Вокруг которых столько же хайпа? Нет.

Вот только этот хайп вы сами и создаёте. В игре она появилась раза 4 за весь бфа и то глубоко на заднем плане, а все ролики и хайп от близзов посвящён Саурфангу и Джайне.

Так что это действительно странно постоянно говорить об этом персонаже, особенно если ты хейтер. Лично я не понимаю, зачем постоянно обсуждать персонажа, который не нравится, создавать темы про него или сводить другие темы к нему. Последнее замечание не только к Сильване относится, но и к любому другому.

5 лайков

Нет. Этот хайп создают близзард, возводя вчерашнюю лесничую в ранг мирового геополитика с мозгом титана.

6 лайков