Импульс и демонизм

Здарова народ ) чекал игроков дх с топа арены , все играют через демонизм ) хотел бы услышать грамотный ответ за все + и - про игру через импульс , а так же + и - через демонизм ) всем добра.

Привет а их нету.
Я вчера тестил спек на арене (речь пойдёт про Пвп), импульс клево заходит с крошиловом который апает удар хаоса и танец на 40%. Сюда же нужна теория хаоса и иногда и кондуиты на доп прок уха и иногда вылетают такие вещи что аш больно смотреть на то как крошатся лица всяких варов монков и рогов. Когда начинаешь спамить ух там секунды за 4 можно чела удалить если напрокает. Но тут надо не забывать что импульс придётся мониторить и реально заниматься этим бафом, плюс к этому нужен мортал с чарджей и тогда, если ещё и итлвл будет 220 то будет реально крутой спек в Пвп.
Демонизм же был понерфлен до 6 секунд, души больше не откатывают взгляд, талант стал таким себе ввиду того же самого нерфа взмаха и удара хаоса. Короче на мой взгляд на данный момент демонизм хорош на маленьком итлвл и на плецстайле а ля я жму всё подряд.
Импульс с фел рашами ловлей пороков прлжимании нужных кнопок в нужные таргеты с нужными лега и на мой взгляд дадут на макс лвле больше выхлопа (причём в разы) чем демонизм. Но пока я не сильно одет и леги теории хаоса тоже пока нет (завтра будет) все это в теории но похоже все же на правду. Я как человек играющий с самого препатча до легиона когда вышел ДХ точно знаю что говорю.
Единственный спорный момент это то что проназющий взгляд ты все равно вынужден нажимать ибо это баф на 15% хасты. С увеличением статов это будет уже весомая прибавка. Но пока что ввиду их отсутствия это всего лишь по факту 3% к твоей общей хасте.

Лайков: 1

спасибо за развернутый ответ ) удачи корефан)