Импы агрят мобов?

Привет, вопрос про демонолога - хожу с талантом на рандомный периодический спавн импов, перед скипом в ключах убираю активного пета, жму инвиз пот и бегу рядом с мобами. В демонологе я один день, поэтому скипать приходилось два раза, в первый раз в мехагоне перед ластом я пробежала мимо мобов, но они побежали на хила, который был сзади меня, меня не выбило из инвиза
В итоге мне сказали что это из-за моих петов, но я же не могу никак с этим талантом избавиться от импов?
Второй раз скипнули в верхнем каражане, точно так же убрала активного пета, побежала с одним-двумя импами и ничего не сагрилось

Так они агрят вообще или нет? А если да, то есть какое-то решение этой проблемы кроме как выбор другого таланта?

Не сталкивался с такой проблемой. Но решение простое - это имплозия. Просто под конец жизни мобов разряжаешь шахид-машину и уходишь пустым.

Не работает, они спавнятся сами даже если ты их всех взорвал

Лайков: 1

Так значит талант взят на их спам. Можешь его просто не брать в места, где боишься кого-то сагрить.

Я в курсе что он взят и я буду его брать, мой вопрос не состоял в том что «откуда у меня импы спавнятся», а в том, агрят ли они вообще мобов

3 лайка

по-моему не агрят, потому что это не полноценный пет а сморчок так сказать, но это не точно… ты можешь это легко затестить пробежав в стелс поте мимо какого-нибудь красного моба в любой локе ШЛа

Лайков: 1

Да уже затестила, вроде спокойно пробегается, скорее просто портал в неправильное место ставила перед ластом в мастерской, вот и агрились мобы

Лайков: 1

Раньше импы всегда агрили мобов, что под инвиз потом, что под шраудом. Сейчас, видимо, фиксанули и такого больше не должно быть.

У меня тоже не агрит. Сказали дамаг должен быть больше у пета. (Что?). Забавно, но именно в демоне агрит топор. Я дестрике и афли не паиграть с петом. Ужас.

Не знаю как с инвиз потом, но без него импы очень даже агрят мобов, был в наступлении клана нокхуд, на одном паке навызывал импов, перелетел на другой пак, импы бежали по земле и наагрили еще один пак, в итоге вайп

Хах, не ну конечно если без инвиза, то петы еще агрят. В таких инстах как Нокхуд надо сидеть на маунте и ждать пока все прибегут, либо сливать имплозией.

Импы вообще не агрили ниразу, даже когда стояли в непосредственно в модельке патруля, вот дровосек да, может , лоханулся когда нажал инвиз пот и побежал через пак - сагрился на дровосека
Но за импами не замечал