Имя питомца

Вроде бы недавно же вводили фикс, что при приручении рарника у него сразу будет имя, как у рарника.

Приручен Ундаста – но имя у пета сразу стало “Дьявозавр”.

Кто-нибудь недавно ловил Локе’нахака? У него-то имя остаётся, причём с апострофом?

ловил Локе, имя как у рарника осталось

Локе как и все духи зверя после приручения будут дух зверя

нет, это раньше так было, сейчас имя остается, у меня старый локе - Дух зверя, новый - Локе’нахак

Поймал Арктура, Локе и всех остальных рарников в Низине Шолазар, и у всех остались оригинальные имена без возможности их сменить (забагованный свиток не в счёт).

Поймать нового пока не удалось, но вокруг замечены были несколько охотников с ним, но! Ник пета был не “Локе’нахак” (апостроф, “н” строчная), а “ЛокеНахак” (без апострофа, “н” прописная). Оба варианта недоступны для переименования вручную, значит, игра так сделала.

У кого как именно ник пета получился? Хочу именно с апострофом.

у меня новый, как уже написал выше - Локе’нахак

У петов можно использовать прописные буквы в любой части имени.

Хех, сегодня прокнула локалка саблеронов (дают медного).

Удалось приручить, и он стал “Саблерон” (именно так, с двумя двойными кавычками) и не переименовать, теперь его братики сидят в стойлах с нормальными именами – Жёлтый, Зелёный, Оранжевый (тех удалось поймать до хотфикса), а этот бедолага сильно выбивается из семейки %)

Что-то из разряда фантастики. Словил весь Азерот и имен собственных никогда у петов не было, дух зверя, дьявозавр, копытень, гидра и т.д.

Давно?

Это недавнее нововведение, осенью только ввели.

А ну если так то вполне возможно. Своих приручал достаточно давно.

Был приручен Зверр из Тирисфальского леса, после приручения так и зовется - Зверр, и не переименовать. Вроде и классная фишка, а вроде и не очень удобно, сто раз подумаешь, надо ли оно.

Мешает только невозможность переименовать.

Раньше мешала невозможность назвать как орининал, с запрещёнными символами типа апострофа или пробела.

Ну и постоянно глючащее переименование питомца – карма у охотников :frowning: