Индикаторы здоровья НПС

Добрый вечер!
После переустановки игры у меня стали отображаться полосы здоровья всех незначительных НПС (таких как: стражники, учителя профессий, всех НПС для примера: в Боралусе на корабле) и игроков. Игроки как раз мне нужны, а вот НПС нет. В настройках игры : Интерфейс-Имена, я раньше ставил галки на - Отображать всегда и Союзники, и у меня отображались индикаторы здоровья только Игроков, а сейчас всех НПС. Помогите пожалуйста, как это поправить?

Прожми для начала ctrl+v, для отключения всех полосок, а затем нажми shift+v, для отдельного включения полосок игроков.

Лайков: 1

Я это уже пробовал не помогает, все также отображаются индикаторы здоровья НПС((
Зашел за другого персонажа, там все нормально(

ESC>Интерфейс>Имена>поставить или убрать нужные галочки
А для лучшего понимания скажите какими аддонами для изменения интерфейса пользуетесь.

/console nameplateShowFriendlyNPCs 0

Лайков: 1

Аддон стоит Easy Frames, Но проблемы начались, как мне кажется, после того как я по глупости попробовал установить аддон Diablo. После того как я его поставил я зашел именно под 1 персонажам, на котором сейчас такая проблема. На остальных персонажах все нормально. Пробовал менять (установочные чистые папки Interface и WTF) не помогло(.

Иети - не помогло.

Привет! Сейчас столкнулся абсолютно с такой же проблемой. У тебя как, получилось разобраться?

Написали же - в стандартных настройках это всё выбирается.

Лайков: 1

У меня такая же ситуация, как и у чела выше - отражаются полоски здоровья у союзных НПС, причём их отключить не получается. Это не у всех моих персов так, а только у части, причем настройки у всех одинаковые. CTRL + V, SHIFT + V и т.д. уже перепробовал, но все тоже самое(

Лайков: 1

Попробуйте:
/console nameplateShowFriendlyNPCs 0
Хотя именно это уже советовали выше.

Такая же проблема. На одном персе всё в порядке, на другом - нет. Как исправить?

Ну вот же.

Не помогает.

/run BlizzardOptionsPanel_SetCVarSafe("nameplateShowFriendlyNPCs", 0)

5 лайков

Огромное человеческое спасибо! Была диаметрально противоположная ситуация, то-есть наоборот не мог включить индикаторы здоровья незначительных NPC. ( В моем случае в конце скрипта вместо аргумента -“0” следует указать -“1”).

Лайков: 1

Сейчас сбросил все настройки по советам близзов и у меня пропало отображение здоровья над дружественными NPC. Оно появляется только когда я на них кликаю. Когда-то давно я помню мне помогла одна из этих консоль команд что есть в этой теме, но сейчас это не помогает.