Индикаторы здоровья

Есть возможность как то увеличить индикаторы здоровья, чтобы они были не такими маленькими как по дефолту, но и не такими большими как предлагают в настройках, а что то среднее?
Вот есть команда
/dump BlizzardOptionsPanel_SetCVarSafe("nameplateSelectedScale",1.5)
которая увеличивает индикатор здоровья выбранной цели. Есть что-то подобное, но по отношению ко всем целям без выделения таргета?
Лайков: 1
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/9256676478 глянь может что найдешь для себя новое
/run SetCVar("nameplateGlobalScale",1.0)

1.0 размер по умолчанию
можешь задать размер от 0.1 до 2.0
цифры разделяются "точкой" а не "запятой"
6 лайков
08/10/2017 20:46Размещено Хуракан
/run SetCVar("nameplateGlobalScale",1.0)

1.0 размер по умолчанию
можешь задать размер от 0.1 до 2.0
цифры разделяются "точкой" а не "запятой"


То что надо! Спасибо. А можно узнать откуда вы берёте все эти команды? Где их можно посмотреть?. А то может быть, что-то нужное для себя найду ещё.
Лайков: 1
09/10/2017 12:35Размещено Æxødüs
А можно узнать откуда вы берёте все эти команды? Где их можно посмотреть?
Аддон
AdvancedInterfaceOptions
https://mods.curse.com/addons/wow/advancedinterfaceoptions
Лайков: 1
У меня все индикаторы здоровья зависят от класса (шаман - синий индикатор, дк - красный индикатор, рога - жёлтый индикатор и т.д.), как вернуть все свои - зелёный, все враги - красный? А-то оч не удобно, особенно на БГ.
11/10/2017 01:29Размещено Нэрох
У меня все индикаторы здоровья зависят от класса (шаман - синий индикатор, дк - красный индикатор, рога - жёлтый индикатор и т.д.), как вернуть все свои - зелёный, все враги - красный? А-то оч не удобно, особенно на БГ.
/run SetCVar("ShowClassColorInFriendlyNameplate",0)

0 - Отключить цвет класса
1 - Включить цвет класса
Если сразу цвет не изменится, нужно перезагрузить интерфейс
/reload
4 лайка
А с текстом(ник и имя сервера) над индикатором здоровья можно что-то сделать? Как то уменьшить его? Чтобы его размер не зависли от размера индикатора здоровья. Ну или хотя бы отключить имя сервера, чтобы отображался только ник над индикатором здоровья.
Совсем отключить имя сервера вроде бы как нельзя.
Но можно сжать.
Обычное отображение
https://i.imgur.com/Sc6XvLQ.jpg
и укороченный вариант
https://i.imgur.com/65dcOZm.jpg

hooksecurefunc("CompactUnitFrame_UpdateName", function(frame)
if ShouldShowName(frame) then
if frame.optionTable.colorNameBySelection then
frame.name:SetText(GetUnitName(frame.unit))
end
end
end)
http://addon.bool.no/
11/10/2017 07:10Размещено Хуракан
11/10/2017 01:29Размещено Нэрох
У меня все индикаторы здоровья зависят от класса (шаман - синий индикатор, дк - красный индикатор, рога - жёлтый индикатор и т.д.), как вернуть все свои - зелёный, все враги - красный? А-то оч не удобно, особенно на БГ.
/run SetCVar("ShowClassColorInFriendlyNameplate",0)

0 - Отключить цвет класса
1 - Включить цвет класса
Если сразу цвет не изменится, нужно перезагрузить интерфейс
/reload

А как сделать фрейм по ширине меньше
Проблема такая: с выходом легиона все полоски ХП изменили свой цвет на цвет класса персонажа. Спрашивал много где в т.ч. и в этой теме, вводил консольные команды, чистил папки, переставлял клиент..
Итог: все союзные игроки имеют синюю полоску ХП в любой ситуации, все враждебные игроки имеют цвет класса.
Вопрос: как сделать как до легиона? враг - красный, союзник - зелёный, мирная зона - синий, нейтральные - жёлтый???
Чтобы вражеские игроки были красными,
/run BlizzardOptionsPanel_SetCVarSafe("ShowClassColorInNameplate",0) нужно перезагрузить интерфейс после

В легионе стандартно вражеские игроки красные, дружественные игроки синие, дружественные нпс зеленые и нейтральные нпс желтые. Вернуть как было раньше хз как
Хотелось бы поинтересоваться у местных знатоков неймплейтов. Меня в принципе устраивают родные неймплейты, но раздражает цвет имени НПЦ . Можно ли сделать как раньше, что бы имена были белого цвета(именно текст)? И да,убрать подсказки моих дот или дебафов в этом неймплейте? Пока юзаю Tidy Plates, но при большом скоплении паков он роняет фпс,чего нет например с родными плейтами
Меня этот вопрос тоже очень интересует. Как отредактировать панель бафов.
Сап отображается на неймплейте, а блайнд нет, почему-то. Зато яды рисует зачем-то. В общем, нужна помощь.
Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой , индикаторы здоровья в пачке мобов сбиваются в кучу и заслоняют друг друга (как будто стоит “наложение» в настройках)?. В таком формате невозможно играть афли локом, просто не видно кого задотать и кому обновить дотку. В настройках стоит расположение “друг над другом» , но это не работает , удалял папки Wtf , interface , удалял игру , писал в саппорт - ничего не помогло.
Такая же проблема ! Уже тех.поддержку писал. Они сказали -пиши на прямую разработчикам .Разработчикам отписал,от "А" до "Я" . 0 эмоций ,молчат! Хз что делать!? Мне самому не удобно играть в М+ когда индикаторы просто наложены... Плачу за пиратку !!! :)
Почитав различные форумы,нашел для себя решение данной проблемы. Не знаю что именно помогло, но вводил следующие команды:
/dump BlizzardOptionsPanel_SetCVarSafe("nameplateOverlapH", 0.8)
/dump BlizzardOptionsPanel_SetCVarSafe("nameplateOverlapV", 1.1)
/run SetCVar("nameplateShowOnlyNames", 0)
/run SetCVar("nameplateOverlapV",1.1)
Лайков: 1
Спасибо тебе огромное,ты спас мою игру!))
16/10/2018 21:56Размещено Смооук
Почитав различные форумы,нашел для себя решение данной проблемы. Не знаю что именно помогло, но вводил следующие команды:
/dump BlizzardOptionsPanel_SetCVarSafe("nameplateOverlapH", 0.8)
/dump BlizzardOptionsPanel_SetCVarSafe("nameplateOverlapV", 1.1)
/run SetCVar("nameplateShowOnlyNames", 0)
/run SetCVar("nameplateOverlapV",1.1)
Вводил уже последние 2 макоса на другом персонаже ,не робит =(
/run SetCVar("nameplateShowOnlyNames", 0)
/run SetCVar("nameplateOverlapV",1.1)